Врачи, клиники, страхование
Люди вопрос о хирургах
Хирург может быть пидоФИлом ? и можноли мне ему по репе настучать ? ото щас ходил на деспонцоризацию и он осматривал голым а еще в трусы полез цука мне ето непонравилось будто гея пидофил в током случае по репе можно ему бить ? придставьте а если он у девочек 14 летних междуног лазиет своими грязными пальцами !!!вообщем по репе надо настучать да ? обизательно ?
Нужны ему твои прелести.. . Его от этих "красот" тошнит! Ему-же, бедолаге, приходится человек по 50 в день проверять на паховую грыжу. А эту бяку только так и можно найти: пощупать пальцем в том месте, где она, если есть, спускается в мошонку.
И чтоб ты знал, девочкам хирург между ног не "лазиет", для этого есть гинеколог. А хирург проверяет молочные железы на предмет опухолей (увы, бывают и в 14 лет) . И будь уверен, его от них то же тошнит.
Кстати, по поводу того, от чего тошнит гинеколога я могбы рассказать анекдот, но у него борода ниже колен. Сам догадайся.
Вместо неоправданного возмущения (он просто смотрел, нет ли у Вас, юноша, фимоза) я бы озаботился изучением правописания. Заодно сублимируетесь. А то этот малограмотный поток наводит на мысли о наличии у Вас латентной формы пассивной педерастии.
Ты слишком большого мнения о своих половых органах. Проверяя тебя на соответствие мужским здоровым нормативам, очевидно, усомнился в том, что там есть на что посмотреть. Когда трипер подхватишь, и не так заголишься.
бля ну я думал что таких даунов на руси уже нет! а тута ты) тебе б к психотерапефту сходить не помешало
хе хе!! ! да бей ему поморде сразу, у меня тоже такое желание раньше было!!!