при современном обезболивании удаление зуба уже не является проблемой.
главное после удаления - соблюдать правила: не есть слишком жесткую пищу, не употреблять слишком холодное и слишком горячее (чтобы не вызвать дополнительного травмирования раны) , после каждого приема пищи тщательно выполаскивать рот теплой кипяченой водой - чтобы остатки пищи не инфицировали рану.
удачи!
Врачи, клиники, страхование
Большинство людей боятся дергать зубы! А как вы готовитесь(морально,физически...) к этому?
Сейчас я морально готовлюсь только к тому, что в ближайший после лечения месяц придется затянуть поясок - стоматология очень дорого стоит.
Нашла хорошего врача, плюс анестезия, плюс за твои деньги тебя на руках носят.
Чтобы не удалять надо вовремя лечить . исключение составляют лишь восьмерки. С хорошей анестезией - не больно.
мне ни разу не дергали, но думаю, тебе надо расслабиться, так как современная стоматология максимально комфортная! купи себе после удаления зуба какой-нибудь приятный подарочек)
С ультракаином вам голову оторвут - не почувствуете.
Дёргают гвозди, а зубы удаляют.
не бойтесь, хорошее обезболивание -вы ничего не почувствуете
Если зуб молочный - это не больно. А если коренной, то делают хорошую анестезию и ничего не чувствуешь.
я вообще не боюсь к стоматологу ходить, поэтому никак не готовлюсь)
беру волю в кулак и иду... не даю себе ныть... дел на 5 минут
всю ночь перед походом к стоматологу играю в игру "Накажи стоматолога" старый мод для квейка второго
Да щас 21 век! Обезболивают всем поголовно!
Да, но бывает сами врачи не хотят их дергать, когда надумаешь.
Зубы надо чистить и лечить, а не дёргать, а то, какие ж красотульки без зубов?)
Удалила в том году 2 зуба мудрости) ) готовилась пол года к первому, второй удалила через 2 недели.. Главное начать) ) Потом не так страшно))