Врачи, клиники, страхование
Зубы. После работы в карьере с известняком сильно загрязняются зубы. Обычная чиста зубов не особо эффективна. Чем можно ..
Чем можно почистить зубы, чтобы убрать тёмный налёт???? Ответьте кто реально знает!!!!
можно зубную пасту мешать с содой и лимонным соком, но это раз в две недели, так как стирается эмаль. Или можно зубной порошок. в аптеке продают.
В виду своего внутреннего строения (а наши зубы «пористые» не только снаружи, но и внутри) зубы могут подвергаться вредному воздействию химических веществ, связанных с профессиональной деятельностью ( как в вашем случае) , чая, табака, кофе, свеклы, красного вина и др. Ведь эти вещества будут въедаться и во внутреннюю структура зуба. При грамотном подборе методов лечения большинство видов потемнения можно устранить.
Не всегда обычная щетка и паста оказывают нам достаточную помощь . Именно поэтому и появилась одна из новейших разработок стоматологии – программа профессиональной чистки зубов AirFlow, которая позволяет безопасно, быстро и безболезненно очищать все поверхности зубов и межзубных промежутков и ультразвуковая чистка зубов. Профессиональная чистка зубов позволяет достигать эффекта отбеливания зубов на несколько оттенков по сравнению с исходным. Для домашних гигиенических мероприятий купите ирригатор полости рта .
Для лиц, профессиональная деятельность которых связана с воздействием химических веществ на зубы предусмотрены защитные каппы, наподобие боксерских шин, которые изготавливает врач стоматолог ортопед .
вообще-то лучше на такой пыльной работе одевать респиратор
только хороший
типа того:

только хороший
типа того:

Сходи к стоматологу, наведет порядок.
Вот не знала, что такое возможно. Но вообще, думаю, что это надо искать информацию на специализированных сайтах (32 top) или сразу же идти к врачу на консультацию.
спросите у стоматолога
Профессиональная чистка зубов либо отбеливание.