Врачи, клиники, страхование

был дискомфорт в желудке. и жжение. выпила

Холодного молока полегчало. но тошнит. что это .и там. Бурление деспессия вроде. Что это? чтоб от холодного легче а с утра жжение. если был гастрит был.
Первое. Был гастрит! Гастрит - первая стадия повреждения слизистой в том месте ЖКТ, где происходит периванивание. Переваривание - многофункцинальный процесс. В нем участвует и микрофлора. Полезная и патогенная. Оснвной компонент всех начальных реакций - желчь. Её нейтрализует кислота. Избыточное выделение кислоты нетрализуют приемом соды. Молоко имеет кислотную основу. Все холодное замедляет течение любого процесса. Какой в этой ситуации самый опасный? Я бы снял сигнал управления процессами из мозга. Тогда станет понятно, какой процесс нужно подавить, а какой активировать. Не исключаю, что возможна необходимость воздействие на патогенную микрофлору. На все вопросы дают ответ врачи-нутрициологи. Это наука, которая занимается процессами.
Игорь Птицин)
Лучший ответ
Роман Романович И где его искать
Роман Романович И ещё язва была.
Роман Романович Гастрит. сейчас есть
Роман Романович Эррозивный
Игорь Птицин) Ольга! Давайте свяжемся. Постараюсь найти ответ на Ваш вопрос. shura.alek1952@mail.ru Если буду на выезде, попрошу ответить жену, тоже Ольгу. koreprof@list.ru Если у Вас есть скайп, напишите. Лучше более живое общение.
кто же молоко при изжоге пьет, в крайнем случае соду-14/2 ч ложки на пол-стакана, рецедив гастрита у вас, а, возможно, и поджелудочная
Молока? Хуже не придумаешь... Тёплой воды с мёдом и лимонным соком. Или просто тёплой воды.
Сергей Пинаев
Роман Романович От тёплой воды ещё хуже. жжение. и дискомфорт .воду с медом утром пила.
Может поджелудочная быть, аппендицит симптомы. Не шутите а в поликлинику быстро ехать. Тем более если такое уже длительное время и не проходит. А если был гастрит, язва с таким не шутят. Врач должен вас осмотреть если нужно анализ крови взять у вас. А не в соц. сети сидет и советы спрашивать. Такое вам насоветуют!!! Здоровье ваше беречь надо его. Вам его никто не вернет если его не станет.
Роман Романович А сколько для фгдс анализы из вены на гепатит и СПИД действуют. А то без них не делают.