Врачи, клиники, страхование
Какой полис ДМС подойдёт для лечения в СПБГМУ (первый мед)?
Насколько я знаю, существуют разные полисы ДМС. Какой нужен для лечения в первом меде?
Проще оплатить необходимые вам медицинские услуги в конкретном лечебном учреждении.
Если Вы хотите лечиться в определённом медучреждении, то проще воспользоваться платными медуслугми, чем полисом. Доценты с кандидатами ведь издревле именно платно принимают.
Затем, ПРОФИЛЬ заболевания ведь тоже имеет значение...)
вариант- звонить в страховую и узнавать- работают они с этой поликлиникой или нет..
в договоре ДМС - СПБГМУ должен быть указан как лечебное и консультирующее уч-е. Вы при оформлении ДМС (еще ДО оплаты) все узнайте - какие уч-я входит в конкретный полис
Вы выбираете полис ДМС? В полисе есть приложение со списком клиник, доступных по данному договору. В страховой нужно сразу сказать, что нужен полис, пригодный для первого меда. Что касается выбора страховой компании, то хуже всего Росгосстрах. У меня был их полис. Они мне даже клинику отказывались порекомендовать.
А что лечить будем? Я в первом меде был пару раз. У окулиста и у хирурга. Хирург Чеботарёв Сергей Яковлевич сразу сказал, что после операции его нужно будет отблагодарить в размере 50 000 рублей. Цены 2009-го. Сейчас наверное больше.
А окулист (думала, что я не слышу) назвала меня пациентом с кислой рожей.
Мой знакомый работал там на томографе техническим специалистом. Уволился. Сказал, что очень душный коллектив.
При первом меде несколько клиник. Каждая в отдельном небольшом старом здании. Общее запустение и отсталость, обшарпанные лестницы. Внешне полнейший совок. Врачи хамят, так как они там "светилы", причём обиженные. Но иномарки рядом с клиниками стоят.
Луиза Визарова
а какой сложности у вас была операция? просто я хочу попасть к Чеботареву и узнать побольше информации о нем.
с х уя ли? изволь как все обычные люди в рядовой больнице лечиться