Врачи, клиники, страхование
Как преодолеть страх врачей?
Младшая сестра боится их до смерти и лишь вчера сказала мне, что у нее болит зуб. Но дело в том, что он у нее болит уже 2 года и она боится, что ей этот зуб вырвут. так-то по сути зуб даже на половину не раскололся и мне кажется корень вполне у нее здоровый, но она ни в какую идти не хочет, а заставлять ее идти уж как-то по зверски. Скажите кто знает, если зуб еще на половину не раскололся - выдяргивать зуб не будут?
Вылечат ( поставят коронку, запломбируют), или удалят решит только врач, но если она не пойдет сейчас к доктору придется идти уже через какое-то время не на лечение, а на удаление, когда зуб разрушится и гнить начнет, и болеть так что спать не сможет, а потом беззубой ходить, дырой во рту светить, или протезирование, которое стоит очень-очень немалые деньги, поэтому решать ей, от зубного не убежишь. Сейчас все обезболивают так что самой сложной задачей становится просидеть час с открытым ртом.
Денег на анестезию карпульную не жалеть .Всего-то 200-250 руб. И проблем никаких.
пусть тянет дальше, потом от гнилого зуба начнется пародонтоз и зубы начнут выпадать по всей челюсти. Тогда ее отпустит.
Тут на выбор.
Хотим здоровые зубы - топаем к врачу. Хотим в дальнейшем иметь гнилую вонь изо рта, полностью разрушенный зуб и очаг инфекции во рту, которая может распространиться и на челюсть - сидим дома.
Третьего не дано.
Блеять о страхе перед врачами хорошо тогда, когда ты здоров. Во всех остальных случаях это откровенная тупость. Потому что дальше будет только хуже.
Третьего не дано.
пойти учиться в стоматологи
Если молочный вырвут, если постоянный-коренной то вылечат
Наоборот вылечат.... щас спасают практически любые зубы... а сгниёт то труба.... Дави на то что она будет девушкой... а парням беззубые не нравятся...
Если бояться стоматологов, то в итоге очень быстро исчезнут со страшными болями все зубы. Чтобы не бояться похода к врачу лучше выпить настойки пустырника и успокоиться, а еще лучше ходить в такие клиники, где лечат без всякой боли http://axiomadental.ru/uslugi/lechenie-kariesa-i-lechenie-pulpita/
не должны выдернуть обточут замажут и выпроводят а если трещина сквозная тогда скорее всего выдернут а синдром белого халата это уже психология у всех людей она разная
Павел Бернович
А что означает сквозная дыра? До десны всмысле?