Врачи, клиники, страхование

ОТ ЧЕГО ОБРАЗУЕТСЯ РАК?, МНОГО ЛЮДЕЙ УМИРАЮ ОТ РАКА ОСОБЕННО В НАШИ ДНИ...

Общая причина злокачественного роста — недостаточная активность факторов противоопухолевой защиты, объединяемых в систему антибластомной резистентности.
Ва
Варвара
Лучший ответ
Наталия Макарова АКТИВНОСТЬ ЗАЩИТЫ- ЭТО ЧТО?
Курение, дезодоранты и другая химия. Микроволновки, с изменённым составом еды.
Евгений Булатов Ладно курение, микроволновки-то чем не угодили
В наши дни сильно испортилась экология. Канцерогены накоапливаются в организме, выхлопные газы, смолы от табака, химические выбросы заводов и фабрик. Плюс везде облучение - сотовые вышки, телекоммуникации.
Зарождение рака происходит так - под действием внешних воздействий клетка мутирует. Сильный иммунитет может справиться убив клетку. При слабом иммунитете мутируюшая клетка делится, заражает соседние ткани. Механизм гибели в раковых клетках отключён, клетки делятся бесконтрольно, в результате чего образуется опухоль.
Сергей Никитин
Наталия Макарова ПШЁННАЯ КАША ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ
Раком заболеть очень просто. Схема 1 : Женщина -гастрит принимала омепразол, прошла медкомиссию причем строго тк учреждение МО РФ. Все анализы в норме и ничто кроме гастрита не беспокоило. Простыла и ей назначили сумамед-не помогло, кашель усилился и назначили цефтриаксон. Не помогло. Но стало резко хуже и дообследование подтвердило рак и метастазы и резкое снижение показателей крови. Нужно знать что сумамед -макролидный антибиотик подгруппа азалиды специфически понижает иммунитет и в резуль- тате условно патогенная микрофлора становясь патогенной в легких активизируется в данном случае в легких -стрептоккок что и проявило себя сильным кашлем.
Применение сумамеда означает что больной становится хронически больным бронхитом без полного излечения если продолжать лечить другими антибактериальными препаратами то кроме вреда ничего не получится. . (Случаев нареканий к данному препарату очень много, но почему то именно он часто назначается врачами и прежде всего детям в тч и младенцам). Применение других антибактериальных средств после сумамеда становится бесполезным и только добивает печень. Данный препарат имеет несколько десятков названий (азитро- мицин, азикс, азицин, сумалек, хемомицин и тд)... Видимо по указанной мною причине-большого вреда. Вот так за 1 мес простуды залечили до рака и метастаз. Вскоре она умерла от лечения. Схема 2: ангина у молодой женщины и лечение сумамед-амоксиклав. Ухудшение и при до обследовании обнаружен рак крови -лимфома. Схема 3: у женщины хронический бронхит в латентной стадии ( сезонное обострение): поставили прививки от гриппа, гепатита и в результате ухудшение, появился кашель и стали лечить от бронхита антибиотиками но стало хуже и дообследование выявило рак. Связь с прививками прямая хотя народ этой связи не видит но больная отметила ухудшение после прививок. Схем много и должно быть понятным одно: нельзя категорически лечить простуду антибиотиками, а нужно применять интенсивное прогревание ног, органов малого таза, массаж грудей у женщин если простыли (для люда живущего в 21 веке показаны конечно же по их большому желанию только лекарства), и нельзя ставить прививки пациентам имеющим хронические заболевания. Рак можно было легко предупредить в указанных мною случаях да и во многих других причины которого мне известны. .
Если кто-то сумеет правдиво ответить на этот вопрос - он получит Нобелевскую премию...
Sergey Borisovskiy
По моему это связано с непроходящим стрессом, а также с плохой экологией! Например попадание радиоактивного изотопа в организм почти всегда вызывает рак !
этиология не известна
Может быть много причин, как на генном уровне, так и от банального повреждения кожи. Раковые клетки живут в организме, это обыкновенные клеточки, исполняющие свое задание. Но им нужен какой-то толчек, чтобы образовывать и размножать "злые" клетки
Экология, стрессы . Алкоголь, сигареты. Всякие спайсы анаша наркотики. Щас каждый второй этим балуется . Вот и болеют. А так от каждой болезни есть исцеление. Просто нам простому народу не говорят!!!
Варвара можно поподробнее про механизм действия наркотиков как канцерогенов?