Врачи, клиники, страхование

в чем причина вырождения если "соблюдают чистоту крови" ???

Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями. Обычно они сводятся к таким словам как "даун". Но если инцест возможен в рамках одной семьи, то почему Вы думаете, что он не может быть возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом? Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови"..то рано или поздно для народа того... Все это закончится глобальным инцестом.. т. е. народ тот будет тупо вырождаться... А как Вы знаете потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены али мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное...
По закону инцестуальная связь - это связь на уровне родитель-ребенок или родные брат и сестра. А вот, например, браки между двоюродными, троюродными братьями и сестрами, дядями, тетями и их племянниками считаются близкородственными, и законами большинства стран не запрещены. Так в бывших советских республиках Ср. Азии и на Кавказе, где сильны родовые кланы, такие браки составляют от 10 до 35%. В Коране так прямо перечислено, на ком из родственников можно жениться, на ком нельзя, и они вот на это еще ссылаются. В Азербайджане, например, огромный процент (по сравнению с другими странами) детей рождается с талассемией по причине близкородственных браков. Страшная штука.

Но помимо этого, частая проблема таких пар - бесплодие. Вот, вспомнилось).. библейский Авраам был женат на Сааре, которая доводилась ему сводной сестрой. И детей у них не было, Араам уж прижил сына от рабыни, а собственный ребенок родился лишь чудом, по обещанию свыше, исполнения которого пришлось ждать чуть не 100 лет).. Очень поучительная история).
Юра Тетерин
Лучший ответ
Ориф Бобоев Авраам был женат на Сарре, которая доводилась ему единокровной сестрой, т. е. они были детьми одного отца. Сводные братья и сестры - это дети родителей от предыдущих браков, у них и отцы и матери разные.
все, что ты написал проходят в 9 классе средней школы, а до тебя только сейчас дошло?
Все правильно. Поэтому я красивый, здоровый и мудрый.
Все описанное -верно. Все это знают. Вопрос зачем задавать..
Janibek Bazarbekov
Скапливаются генетические ошибки, их не заменяет новый материал
Инцест допустим в определённой мере. От чего передохли все цари и императоры? Не, не от большевиков. В нормальных странах разрешены родственные браки. Более того, для улучшения породы необходим инцест. Нужно чётко держать грань, как "окно Овертона". Я приверженец Лоренца. Работаю по его методам. Жиды обижаются, но практика уже всё показала.
Nataliya Malyarova
Генетические исследования при бесплодии осуществляются для того, чтобы выявить причины возникновения бесплодия, а также предотвратить невынашивание будущей беременности. Более того, подобные исследования позволяют оценить состояние половой системы супругов, а также создать план лечения для успешного протекания последующей беременности. Более подробно здесь
geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/geneticheskie-issledovaniya-pri-besplodii.html