Врачи, клиники, страхование
Амбуратурная карта оригинал и образец ?
Чем они отличаются, при поступлении в военное училище какую надо сдавать или нужна выпечка? Выписку с какой делают с оригинала или с образца? Заранее спасибо
Какой ОБРАЗЕЦ? Есть оригинал карты и есть ее копия .Специально для тех, кто в окопе:
Военным комиссариатом (воинской частью) на кандидата, поступающего в военное училище, оформляется 2 экземпляра личного дела (обусловлено спецификой вуза, второй экземпляр представляет собой ксерокопию первого без медицинских документов, но с оригиналами фотографий).
К заявлению (рапорту) прилагаются:
ксерокопии свидетельства о рождении и паспорта;
автобиография;
характеристика с места работы, учебы или службы;
ксерокопия документа государственного образца об уровне образования;
справка или копия документа, дающего право на поступление в военное училище на льготных основаниях (при наличии);
ксерокопии документов, подтверждающих наличие у кандидата индивидуальных достижений (при наличии);
справка о допуске к сведениям, составляющим государственную тайну по первой форме;
служебная карточка (для военнослужащих);
карта медицинского освидетельствования с заключением при предварительном медицинском освидетельствовании с приложением к ней всех результатов анализов, снимков, справок (не подшивается);
карта профессионального отбора;
три заверенные фотографии размером 4,5х6 см (без головного убора).
Оригиналы документов (паспорт, военный билет, документы об образовании и т. д.) в личное дело не вкладываются, а предъявляется кандидатом в приемную комиссию лично по прибытии в военное училище, но не позднее одних суток до итогового заседания для принятия решения о зачислении на 1 курс.
Вышеперечисленные документы кандидатов в полном объеме с приложением допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, военные комиссариаты направляют в военное училище до 20 мая, а командиры воинских частей – до 15 мая года приема в вуз.
А куда вы в августе документы подавать собрались....
К заявлению (рапорту) прилагаются:
автобиография;
карта профессионального отбора;
надо же так коверкать слова
амбулаторная карта
Шта? АмбуЛаторная