Врачи, клиники, страхование

Врачи, и работники больницы, хелп!

В 1 месяц у меня произошло кровоизлияние в мозг, проводили сложную операцию. Как мне сегодня рассказали, операцию снимали на видео, для того чтобы показывать студентам медицинского. Сейчас решил найти эту запись, как мне быть?
Проблема решаема. Все вокруг люди, все хотят кушать...
Алгоритм твоих действий следующий. Берешь пару водки, и приличную закусь. Идешь в больницу, где тебе делали операцию и спрашиваешь, где можно найти тамошнего программиста. К программистам постоянно ходят всякие другие программисты и тебя спокойно пропустят. Дальше, подкатываешь к программисту со всем уважением, и со всяческими "Ку", ибо он тебе ничего не должен, а даже напротив, должен послать тебя нахуйисразу. Дальше, заводишь всякий разговор, на тему, какой он крутой и как хорошо разбирается во всякой пиздатой технике, и задаешь кучу тупых вопросов о компьютерах. Дай чуваку почувствовать себя гуру. Затем, предлагаешь выпить. Достаешь, водку, закусон и вместе хрюкаете. Вторую бутылку ему тупо даришь, и когда он ее возьмет, просишь у него запись своей операции (называешь четко дату и время) и протягиваешь флешку. И... он тебе нужный файл сольет.
Вот, так просто и цинично можно в нашей стране достать любой файл, даже самый секретный. Ибо все программисты - мудаки, и готовы продать даже Родину, за бутылку водки. Кстати, они не обязаны соблюдать никакие врачебные тайны или другую хитровыебанную секретность, поскольку ни разу не врачи, и чаще всего ни в одном документе о секретности и не расписывались.
Ольга Сыпало
Лучший ответ
Альбина Болдуёва Ещё один клоун, я тебе скажу больше, в меде на программистов денег нет, и держатся там доценты. А с бутылкой водки к ним не подкатишь. Хоть это и рашка, но в ней не влкаши как рисуют по телевизору.
Это для внутреннего использования. Ее никто выкладывать не будет.
Нужно искать в архиве историю болезни. В ней должно быть записано куда передали запись.
Гульнур Бекет
Ни как. Эта информация для узкого профиля. Вам ее не выдадут
Вот это ты смешной. Ничего ты не получишь. Это тебе не селфи и не развлекуха, а учебное видео для подготовки специалистов. И да, скорей всего твоя запись даже не подписана, потому что персональные данные не разглашаются, ты даже не докажешь что это именно твоя запись.
Юля Белова
В больнице где проводилась операция должна быть кафедра медицинского университета. обратитесь туда.
Marina Bocharova