Врачи, клиники, страхование
Какие лучше противозачаточные таблетки ..? )

Какие врач назначит после осмотра Вашего организма
Выбор контрацептивов не стоит доверять знакомым или провизору аптеки, назначать их себе самостоятельно. Чтобы выбрать таблетки для контрацепции, нужно посетить гинеколога. Врач проанализирует анамнез пациентки, генетическую предрасположенность к основным заболеваниям группы риска, оценит возможные противопоказания.
В результате врачебного осмотра оцениваются следующие показатели:
Вес, артериальное давление;
Состояние кожных покровов, наличие излишнего роста волос на теле;
Признаки переизбытка андрогенов;
Состояние молочных желез (методом пальпации);
Анализ биохимии крови, сахара крови, печёночных ферментов, гормонального фона;
УЗИ органов малого таза и молочных желез (маммографию);
Анализ мазков из влагалища и цервикального канала;
Состояние органов малого таза (осмотр в зеркалах);
Оценка состояния органов зрения (осмотр офтальмолога).
Выбор противозачаточных таблеток проводится с учётом типа конституции женщины.
Параметры конституционно-биологического типа:
Рост, особенности внешнего вида;
Объём молочных желез;
Тип оволосения на лобке;
Состояние кожи и волос;
Особенности менструации и предменструальных симптомов;
Аменорея или нарушения менструации;
Имеющиеся соматические патологии.
Как видите, это не шутки.
Вес, артериальное давление;
Признаки переизбытка андрогенов;
Рост, особенности внешнего вида;
Объём молочных желез;
Тип оволосения на лобке;
Состояние кожи и волос;
Аменорея или нарушения менструации;
Имеющиеся соматические патологии.
Как видите, это не шутки.
Это чисто индивидуально
Лучшая таблетка СПИОДИН.
Те, которые вам порекомендует ваш гинеколог после осмотра и анализов.
Добрый день!
Данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Аборт это не выход, это начало проблем. Не принимайте этот яд, пожалуйста.

Выше правильно говорят - все современные гормональные средства имеют абортивный эффект (с некой вероятностью, которая очень зависит от препарата и от организма), т. к. при них иногда возможны прорывные овуляции. При прорывной овуляции возможно оплодотворение, но происходит микроаборт, т. к. они также изменяют эндометрий и не допускают имплантацию зачатого ребёнка ((((. Правда, даже этот механизм предотвращения имплантации не всегда действует (пропуски, диарея, плохо усваивается
- не только при приеме антибиотиков и некоторых других лекарств...). Кстати, средства экстренной контрацепции тоже имеют абортивный эффект, но если не "успевают" подавить овуляцию
В большинстве случаев гормональная контрацепция приводит к отторжению уже оплодотворенного плода, т. е. к убийству зачатого ребенка.
Лучшая противозачаточная таблетка - спираль.
Max Bro
имеет абортивное действие (((