Врачи, клиники, страхование
Можно "наказать" врача ?
Человек начал терять зрение,обратился в поликлинику ,они сказали что нечего не знают,что всё в порядке.Через пару месяцев проблемы со зрением тали ещё серьёзнее ,они отправили в больницу.В больницу так и не положили ,посмотрели сказали что всё в порядке....Через месяц 1 глаз вообще перестал видеть,врачи без всяких обследований ,без всяких назначений сказали что это атрофия зрительного нерва.В данный момент человек лежит в больнице с обширной геменгиомой головного мозга .БЕЗ ЗРЕНИЯ,С ПЛОХИМ СЛУХОМ И БЕЗ ОБОНЯНИЯ !!!Можно ли такого врача который в самом начале отправить в места не столь отдалённые ? И что для этого нужно ???
А это восстановит зрение? Проблема то не с глазами, а инсульт...
Судя по всему, тут проблемы не с окулистом, так что с него взятки гладки. Это неврология. Не из-за зрения же человек лежит.. . А туда, как я понимаю, никто не обращался.
Чего теперь после драки кулаками махать? Лечите человека, а не тратьте силы на пустую ненависть и докопательства.
Но с глазами-то действительно все нормально. Если человек не видит, а глазное яблоко в порядке, то это наверняка атрофия зрительного нерва. Офтальмологи ничего другого сказать и не могли, на этом их область заканчивается. И почему он пошел только по поводу зрения, а на слух и обоняние не жаловался? Плюс наверняка было еще что-нибудь, но что не обращал внимания, а следовало бы. Чем искать виноватых лучше займитесь лечением.
Нельзя наказать. отвертятся. И еще закон, какой то новый принимают. Теперь вообще они будут не виноваты.
скорби и болезни по грехам нашим, а ситуация эта скорее попущена Богом!!! Не роптать, принять ситуацию, ни кого не винить (значит так угодно Богу), а в выборе врача очень аккуратно-и дай Бог больному Благочестивого врача.
нужно обратиться в прокуратуру.. . и чем быстрее, тем лучше.. . там по вашему заявлению проведут проверку.. . Но я вам сразу могу сказать, что врача не посадят, а максимум ограничится все штрафом, хотя, большинство врачей - это коновалы.. . в морге практику переработали (уважаемые врачи, я не говорю про всех)
да, расстреляйте нас, и лечите себя сами на ответах....
для этого нужны документы, подтверждающие, что человек обращался именно к этому врачу, причем неоднократно.
это скорее всего должны быть справки и отметки в больничной карте. если там есть печать врача и его фамилия, то возможно что то доказать. В общем собирайте все бумажки тк без документального подтверждения ничего не получится. Обратитесь к человеку, который может грамотно оформить исковое заявление и... удачи
Почему наказать, Вы пишите в кавычках?? ? Естественно за такие дела надо наказывать. Но, как? ? Если у врача есть 100% уверенность, что это не его больной, он должен направить к другому специалисту ( возможно более грамотному) . А сейчас все врачи работают на : ОТВАЛИ! Я никак в толк не возьму, им так плохо в медицине, так мало им бедным платят, а никто не уходит, все пригрелись и сидят
конечно нужно!!! они совсем обалдели, делать ничего нехотят!
С врачами связываться бесполезно, на себе испытала, ничего не докажешь. Стрелять их надо.
Хочешь наказать - доверь это грязное дело богу, хочешь отомстить - мсти молча и по всей.. . Хочешь забалакать - ходи и у всех спрашивай. Скоро забалакаешь...
Просто нужно определить причину, если врач окулист не смог бы это определить то он не виновен, а если это его упущения то конечно его нужно наказать ((((