Врачи, клиники, страхование
Как наказать врачей за халатность повлекшую смерть???
Только в суд на них подать
Только, если через суд докажите ненадлежащее исполнение обязанностей....
Проще всего сами расправьтесь с врачами и гордо пойдите по этапу.. . Если жажда мести превысит "жабу". годами башляйте юристам, экспертам. судьям.. . Может чего и добъётесь?? ? А мудрости хватит, оставьте Богу решать его проблемы.. . Не поверю, что "Скорая" не забрала его с улицы "просто так", а потом бросала трубку и отказывалась принимать вызов.. . Я 32 года врач, в том числе и на Скорой работал и в "приёмниках больниц"... Такого не бывает ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, эти люди бы давно уже "баланду хлебали". если б не было обстоятельст, о хоторых Вы не хотите писать, желая вырвать "дежурную слезу у обывателя"... И где ж близкие ему люди ТОГДА НАХОДИЛИСЬ?? ? Или вы от него отвернулись и дали ему умереть. а теперь ищите виновных???
Око за око...
Чем доказано, что именно халатность, именно этих конкретных врачей?
По-моему, вы обманываете. "Скорая" всегда и во всех ситуациах с улицы и из всех общественных мест увозит в больницу, никогда не оставляет. Таковы приказы. А с подозрением на инсульт всегда увозят и из дома. Тем более в 33 года. И никогда диспетчер "скорой" трубку не бросает. Там все разговоры записываются и проверяются. Так что сочиняйте правдоподобнее.
а как разрешить эвтаназию тем кто не может терпеть боль и предсмертен?
Заявление в прокуратуру.. . суд накажет. Или не накажет....
Тут я думаю речь не о халатности врачей идет, а о нарушении организации оказания скорой медицинской помощи. Рекомендую написать письмо прокурору на главврача вашей подстанции скорой помощи.
Уважаемые, это откровенный тролль!!!!
ни как это Россия братюня
самый гуманный способ засадить за решётку