Врачи, клиники, страхование

Планируется посещение у гениколога завтра.

Причина : задержкам месячных.
Задержка на 2,5 месяца, до этого месячные впервые были меньше года назад.
Отсюда вытекает два вопроса - возможно ли задержка месячных из-за начала половиной жизни? Разумеется, беременность исключаем.
И второй вопрос - сможет ли определить врач, что девственная плева поврежденна именно па, а не мастурбацией?
Заранее спасибо
Vadim Ivanov
— Дорогой, я ушла к гинекологу!
— Да, давай, покажим им там всем!
Владимир Сукманов
Лучший ответ
Врач всё вам скажет!
Коля Таболин
Идёте зря.
Цикл не обязан быть регулярным в течение первого года после менархе.
Зарипов Шамиль
Половиная жизнь..)
1. Цикл не установлен
2. Врачу глубоко фиолетово, чем ты порвалась, хоть штакетиной от забора, лишь бы не было венерических болезней
Врач не дурак. Что бы ты ему ни говорила - он видит и понимает. Поэтому не ври - для своей же пользы
Т)
Танюха )))
А вследствие чего беременность исключаем? Если был ПА.
И какая на фиг разница врачу, каким образом вы там свою девственность потеряли? И где именно.
Роман Серегин
1. возможно. 2. не определит.
Врач описывает то что видит, опросит живёшь ли половой жизнью . P.s. наличие девственной плевы, на процесс беременности и деторождения не влияет особо
Глупости несешь какие-то!
Начало половой жизни меняет цикл, беременность не исключена, если не предохранялись. Не может
Firuz Muboraksho
обалдеть, 1 раз месячные пришли а она уже ахается
ладно, по теме - бывает такое первое время, цикл не сразу устанавливается
Иннесса Сенная
мала ишо, ремня получишь
Angel Fallen
Либо гормональный сбой либо беременна...
беременность не исключаем
Надеетесь на чудо .
Wacerий-Н [Creos]
Нужно волноваться из-за задержки месячных, какая бы не была причина!
беременность не исключаем) купи тест по дороже....
Может, но ему без разницы
Тебе сколько? 11? Или12?
Я думаю, что врач не экстрасенс. Потому не сможет. И думаю, что изза начала половой жизни не может быть задержки.
впервые девочек в школе ведут организованно к женскому доктору, это делает классный руководитель со школьной медсестрой, в старших классах...
ахахах повеселил вопрос ахах
Большая задержка, значит проблемы со здоровьем. Возможно гормональный сбой