Врачи, клиники, страхование
Кто носил или носит линзы, напишите. Это неприятная процедура? Неприятная процедура - снимать и надевать линзы?
Внученька моя делает все это за 1 минуту
Вячеслав Клюев
Внучка умелая)
Ну, сначала-то конечно неприятная. Тебе приятно пальцем глаз трогать?
Вячеслав Клюев
Как люди их надевают?
Вячеслав Клюев
А потом привыкаешь?
Я долго привыкала. После первой покупки у меня уходило на надевание по 30-40 минут. Поэтому я это делала только по выходным, а потом вообще забила. Попробовала снова через пол года, и постепенно натренировалась, привыкла. Глаза стали не такими чувствительными к прикосновениям. А со временем стало вообще супер! Никаких проблем!
Вячеслав Клюев
Я собираюсь носить линзы и нуден совет людей кто их носил.
Оказыввется, это мало того, что чувствительно, так еще и дорого. А в очках мне некрасиво. Какая б карствая оправа не была
Надевать и снимать контактные линзы - легко! Вы можете посмотреть видео уроки о том, как правильно это делать, пройдя по ссылке http://www.moiglaza.ru
Никакого дискомфорта. Берете за краешек пинцетом в левой руке, кладете на палец правой, правильной стороной
//перепутаете-колоться будет, если сторона осталась острой тарелочкой- переверните, прополоскав
поднимаете веко одного глаза левой рукой, аккуратно насаживаете на глаз пальцем, как присоску для держателя туалетной бумаги.
Весь вопрос в том, чтобы обеспечить гарантии гигиены.
Вы сами не станете этого делать в стане врагов, из тайного страха, что вам плюнет в раствор старая свекровь, соседи навредят, как у меня...
Перед тем, как надеваете, прополоскайте пинцетом линзу в растворе, так, чтобы гарантировано не было мелких пылинок.
Сама работаю с пылью, этого следует избегать при ношении. Поэтому мой лик навечно обручен массивными очками- единственные подходящие по диоптриям, которые мне продали приезжие цыгане на распродаже за 100 руб.
Тогда мужики поллипецка прозрели!)
Живём очень бедно.
Нас даже на ютюб упоминают в списке 10-ти беднейших городов.
Снимать линзу нужно, если появился дискомфорт, глаза покраснели. Не более 12-ти часов.
Чисто моете руки, садитесь в чистое место.
Берете контейнер для линз, меняете раствор.
Приподнимаете веко левой рукой немного. Пальцем правой ведете линзу в сторону, снимаете её, кладете в раствор, чуть разравниваете пинцетом, так, чтобы она шикарно раслаблялась по центру контейнера со свежим раствором от жирового налета глаза, роздыхала.
Линзы нужно приобретать очень чётко, на спец оборудование доктор с лицензией выявит Для каждого глаза! Астигматизм, степень близорукости, диаметр и т д.
Подбирать чётко по параметрам!
Если очками вы можете играть, меняя степень видимости, делая корреляцию комфортной, линза всегда с вами.
Если близорукость, придётся отодвигать книгу подальше, иначе глаз аккомодируется на близкое расстояние и зрение ухудшится.
Следует избегать напряжения в линзах, расслаблять нервоз после нервотрепки на работе, чтобы глаза не краснели от избытка давления
Тогда мужики поллипецка прозрели!)
Живём очень бедно.
Подбирать чётко по параметрам!
Сначала оооочень неприятная процедура. Что надевать, что снимать. Особенно - снимать. Уходило по полтора-два часа на это. В итоге - краснющие глаза. А потом уже глаза теряют чувствительность и все становится нормально. Как снимать и надевать их можете узнать на сайте Очков.Нет
Вячеслав Клюев
Та ну его нахер. Лучше очки носить