Врачи, клиники, страхование
После первого посещения психотерапевта погано себя чувствую. Так не должно быть?
Я пришла с конкретной проблемой - тревожностью, а меня назвали неженкой и сказали почаще выходить гулять с друзьями... До визита проблем с самооценкой не было, а сейчас ощущаю себя правда какой-то слабой и безвольной...
Психотерапевт - это ЧУЖОЙ, внедряющийся в вашу психику.
Осторожней.
Найти хорошего специалиста - очень трудно. Даже за большие деньги.
Старайтесь находить инфу и справляться с проблемами психики самостоятельно
Есть друзья-подруги, близкие люди, в конце концов - исповедь в церкви.
Но позволить шуровать в вашей душе кому-то с якобы дипломом - это легкомысленно
Осторожней.
Так должно быть. В этом смысл психотерапевтического воздействия.
Жалеть и утешать психотерапевт будет лишь в САМЫХ трагичных и драматичных случаях - смерть близких, развод, потеря работы, единственного жилья, неизлечимая болезнь.
Во ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ- виноваты ВЫ САМИ. И задача психотерапевта - заставить Вас поднять задницу на борьбу с самим собой. А это мало кому нравится.)
Марина Голованова
ну вот с такими методами и останутся псхотерапетвы без работы и клиентуры
Андрей Соломка
Ну ок, у меня 2 человека умерли, один в реанимации. Конечно, я сама виновата. Врач посоветовал мне не думать об этом и больше гулять. Классный врач.
это такой способ привлечь к себе пациентов, готовых платить деньги за выдуманные проблемы. сначала унизить и оскорбить, потом поднять за 15-20 сеансов из грязи... смените лучше психотерапевта
Я с ТАКОЙ жалобой пришла на приём к
Терапевту заведующей амбулаторией. И выдала мне в лицо с медсестрой
В кабинете: лентяйка, эгоистка, себялюбка.
Ни больничного не требовалось.
Только лечения.
Так измучилась. ТАК И НЕ НАШЛА ЛЕЧЕНИЕ.
ПСИХОТЕРАПЕВТЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ДОЧКИ ГЛАВВРАЧЕЙ. ПОЗНАКОМСТВУ ПОСТУПИВШИЕ В МЕДВУЗ. /ПОЙМЕТ ТОТ, КТО ЛИЦОМ К ЛИЦУ СТОЛКНУЛСЯ С БОЛЕЗНЬЮ/
Ни больничного не требовалось.
Только лечения.
Так измучилась. ТАК И НЕ НАШЛА ЛЕЧЕНИЕ.
Да так не должно быть тебе видать придурок редкостный попался а не психотерапевт больше не ходи к нему
Андрей Соломка
Спасибо.
я всегда знала что психологи и психотерапевты это развод. вы зря потратили своё время
Андрей Соломка
В том то и проблема, что до визита к нему я чувствовала себя намного лучше.... Действительно, пользы ноль.