Врачи, клиники, страхование

Кто-нибудь знает сейчас медсестра на дом ходит уколы делать? из поликлиники, по назначению врача или такого нет?

Shokir Kilichev
По назначению участкового врача м/с будет ходить и делать уколы.
Фаррух Хамидов
Лучший ответ
знакомая так подрабатывает но это именно назначение или нет - не скажу.
Мунира Гараева
ходит, это по состоянию пациента
врач назначает либо "на дом "(если сильные боли, или больной "плохо передвигается") или сам ходишь в п-ку
если колоть "витаминки" здоровой кобылке, врач естественно назначит в процедурный кабинет
$Вероника $
Если уколы внутримышечные, то при определенной сноровке и вы справитесь
Если внутривенно, то это уже специалист нужен
Среди знакомых поищите, если в поликлинике откажут
на дом кхм за деньги :) а так топайте пешком на уколы в поликлинику.
по назначению кому? лежачий? должна придти процедурная сестра, к нам ходила к лежачему.
Вера Лошкарева(Кожухова) Процедурные по домам не ходят. Только участковые и только к лежачим.
Такое есть, обращайтесь в поликлинику
по назначению врача любые процедуры на дому делают только в одном случае - если человек лежачий - не ходящий... не знаю, как сейчас, но раньше делали на дому еще и больному с воспалением легких, даже если нет температуры... а теперь - только ножками - туда и обратно... за деньги, конечно, и на дому сделают
Светлана Www
Только пациенты которые не могут двигаться могут на это рассчитывать, но это уже ближе к соц. защите в том числе. Частные клиники такую услугу предоставляют.
Лена Пужанская
Ходит, но только если врач решит, что пациент из за тяжести состояния не может сам ходить на уколы.
Иван Замятин