Врачи, клиники, страхование
как вы думайте врачи в вашей поликленике достойны звания врача ?
или их из техникума выгнали
Звания врача НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Поэтому они НЕ ДОСТОЙНЫ.
А медицина у нас такая, какую хочет видеть ГОСУДАРСТВО (ведь основной заказчик услуг в этой сфере именно оно).
посмотрите на внешность врача
зачастую это люди с избыточным весом, мешками под глазами, желтым налетом на языке-то есть сами больные
вопрос: если человек сам себя не вылечил, то как может вылечить другого?
а когда-нибудь видели их мед. карты? - это просто ужас! к 50-и годам-том большой советской энциклопедии
Ой
Кол вам за ответ!!!!Что значит сам себя не вылечил?? Есть и врожденные паталогии,мало ли, может в аварию попали или еще что, многие травмы до конца невозможно вылечить-остаются последствия, да и врачи тоже люди, болеют все,они же не каменные, болеют от своей же профессии, банальный пример- варикоз развивается от стоячей работы ( оперирует допустим). А мешки под глазами после тяжелого дежурства, если вы не знали!!!!
Как и Вы в русском языке.
Ты освой сначала программу средней школы по русскому, прежде чем умничать.
врач не звание, а специальность. а плохие спецы у нас кругом . не только врачи.
Интересно, автор вопроса крутой специалист в какой-нибудь области или так попи@деть сюда зашел?
да конечно!! А иначе зачем мы к ним обращаемся??
Что такое "поликлЕника"? И почему там оказались врачи? Я считаю, что этот вопрос задан не по адресу. Что такое НАСТОЯЩИЙ врач - судить не нам, пациентам. На то есть компетентные люди. И они должны отвечать перед нами за свою компетентность. Вот им и адресуйте свой вопрос. Да не забудьте его конкретеризовать (хотя бы имя врача назовите, в котором Вы разуверились).
Да они там просто опыт нарабатывают.. Или вообще без дарные, которых в хорошие клиники из за непрофисианолизма не берут.... А народ, как кролики под опытные....
а некоторые звания человека не достойны
да, некоторые дойстойны, но только некоторые....