Врачи, клиники, страхование

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ АЛКОГОЛИЗМА

В АСТРАХАНИ СКОЛЬКО СТОИТ ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ ДЛЯ ПРОКАПЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЗАПОЯ. И КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ КУДА ОБРАТИТЬСЯ.
Дома от запоя прокапать невозможно, т. к. нужна реанимационная помощь и лабораторный контроль. А то докапаетесь до судорог. Вывести из запоя еще не значит вылечить от алкоголизма. Самое надежное - лечь в наркологический стационар, целее будет. Анонимно - платно и дорого. Не анонимно - бесплатно по полису.
Игорь Найда
Лучший ответ
никак
пока сам не примет решение - НЕ ПИТЬ СОВСЕМ
на моей памяти - таких нет, на кладбище десятки знакомых
ждите.. может случится чудо
Денис Казарин
Необходимо желание человека лечиться, насильно лечить от алкоголизма невозможно
Прежде всего человек сам должен хотеть этого, а потом еще вроде есть трава заваривая её нет тяги к алкоголю (точно не знаю но слышал так делаю и помогает)!
Вовка Ваулин
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо (пустышки). Больному делают какой-нибудь безобидный укол и пугают: Выпьешь - умрешь!" Но страх не является препятствием для выпивки. Если бы кодировка помогала, то на Планете не было бы ни одного алкоголика. Вылечить алкоголика можно только гипнозом. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
сдайте его в какой нибудь реабилитационный центр, где его законсервируют, сейчас это в моде
Качественный гипноз https://www.zetmed.ru/procedure/item/zetmed-po-dovzhenko/
Zetmed - от запоя лучше нет!
Just Djozeppe
У моей жены алкоголизм был , мы долго бились и 12 шагов и церковное Рц но все было бесполезно пока не наткнулись на метод Ненорма там нам помогли .
Р
*** Киска ***
Сам очень долго боролся с алкоголизмом .Мне нравилось выпить, но я понимал, что это меня не приведет ни к чему отменному. Перепробовал уйма методов :кодирование, народные способы, таблетки. Держался недели две, а после вновь шел за бутылкой) Приблизительно полтора года назад наткнулся в сети Интернет на статью https:/ /u.to/xJ0EGg (пробел убрать)) В конце концов, итог не принудил себя ждать. Появилась неприязнь к алкоголю. Желудок выворачивает сразу. Советую!
Я также столкнулась с подобной проблемой, лечила мужа от алкоголизма, кодировала, а ему хоть бы хны. Мне тут знакомая с соседнего дома говорит, обратись к гадалки, они же заговаривают от пьянства, ритуалы какие-то проводят. Я вот и подумала почему бы не попробовать, надежды уже ни на что не было. В интернете нашла Розу Асмоглиади, она сразу поняла с какой проблемой к ней я обращаюсь. Процесс был трудный, но эффект был заметен с первого раза. Роза как и сказала, утром он проснётся приготовь ему лёгкий бульон, с завтрашнего дня он поймёт что для него важно. Я сделала как она сказала, он и правда с того утра больше не пьёт алкоголь, стал более чутким, заботливым, я ей всегда буду благодарна за непьющего любящего мужа. Это контакты Розы m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976
Лучше всего сделать так, чтобы он не мог пить алкоголь, потом помочь ему устроиться на любую работу, хоть курьером. Так, шаг за шагом он будет возвращаться к жизни. Протрезвить в начале можно капельницей, а потом давать капли трезвости, чтобы не смог запить.