Врачи, клиники, страхование
Нужен ответ. что может значить
Ребята ходила сдавать мазок результат огорчил. нашли трихопол. вагинит. живу с мужем год .муж аналогично пошёл в клинику сдал биологический материал результат отрицателен. Как такое может быть.. ведь если у мужа что то было не так анализ бы всё равно был положителен. Или в лаборатории рассматривают именно на один какой то вид заболевания
большинство нынешних врачей жулики, сдайте анализы еще в двух местах, не пожалейте денег.
представляете, года 3 назад я отвез свою мать к врачу, чтобы удалили ей шишки на голове, всё прошло удачно, после анализов врач сказал, что у нее есть сифилис, мать сразу накричала на них, этого не может быть, вы что то путаете, а они серьёзно стали говорит, что если не станет лечиться, будет хуже, матери более 60 лет, у нее нет близости ни с кем уже более 10 лет, отец мой давно умер, мать даже не стала сдавать анализы в другой клинике, так как полностью была уверенна в том, что врачи ее обманывают и этого не может быть. мы специально сказали тому врачу, что пойдем проверять анализы в другой клинике, как думаете, что сделал этот врач? он обзвонил всем клиникам и дал имя и фамилию моей матери, чтобы они выявили этот же диагноз, иначе врачу светит тюрьма и штраф огромного размера, мы пошли к одной дальней родственнице в клинику и там она сказала, что этот врач и туда звонил..., у меня никак не было времени заняться тем врачом и посадить его на долгие годы эту мразь, вот только сейчас я вспомнил о нем, а он видите ли известный врач во всём округе. Будьте внимательны.
муж не сдавал анализы)) он опять тебя обманул
Валентина Сторожева
Юмористка, тебе в другое место))
Трихопол - название лекарства (один из синонимов метронидазола). Кто то врет (или лаборатория или муж)
Валентина Сторожева
Да муж то не врёт. Мы с ним сдавали.
Во-первых, да, трихопол это лекарство )) Возможно, вы имеет в виду трихомоноз? Тогда вагинит возможен. Вам обязательно нужно сдать анализ повторно, если результат опять положительный, то ваш муж вам лжет. Мужчины обычно не болеют трихомонозом, но являются его переносчиками. Т. е. , если у вас есть инфекция, у него не может ее не быть. Кроме того, у трихомоноза есть инкубационный период (от нескольких дней до двух месяцев, в зависимости от разных факторов). Если до сих пор вы им не болели, то есть инфекции у вас не было на протяжении вашей семейной жизни и вы не изменяли мужу, то есть вопросы к вашему супругу.
Татьяна Ясырева
Мужской трихомониаз является одним из самых распространенных
Не сдавайте анализы в частных клиниках.. там просто дикий рендом