Врачи, клиники, страхование

Что делать, если перед диспансеризацией плотно покушал?

Съел кашу и вареные яйца за полтора часа до диспансеризации, что делать? Можно ли как-нибудь из организма выбросить лишнюю глюкозу и сахарозу?
Я всегда был худым, астеничным, высоким. В душе этим гордился, думал: а, другие торт не могут есть - живот растет, а я могу ежедневно съедать пол-торта - и ничего"
Но вот стукнуло 32 года, и я приуныл. Что-то поехало не туда.
Жир стал откладываться на боках, живот появился такой, что джинсы не застегнуть.
Врачи, советы, лекарства.
А потом друг успокоил: мы с тобой имеем одинаковую фигуру и рост. Ты толстеешь, а я - нет. Почему?
А потому - говорит - я если срываюсь на пирожные или кусок торта в гостях, я бегу сразу в ванную, вставляю два пальца под язык (под самый корень) и рву, рву, рву... пока все куски торта не вылетят из меня.
И ты попробуй!
И вот теперь, мне 33 года, я такой же худой, спортивный. И всё также люблю сладости. Но их иногда ем, ощущаю во рту, а потом бегу в ванную, сую пальцы под язык и всё....я чистый, всасываться в меня НЕЧЕМУ.

И ты так же попробуй!
а от сладостей отказываться не стоит - характер портиться, становишься злым. На себе испытал.
Олег Егоров
Лучший ответ
уже нет.
Oleg Pleskachev
Нормально, хотя можно выпить, веселее будет, шутка. Ничего, проходите смело.
Пройти диспансеризацию в другой день.
Предупредите врача. Даст направление на кровь на другой день. На остальные анализы и осмотры это не влияет.
Денис Оборин
Сам ест сам хочет выбросить что то. Глюкоза быстро всасывается, вода из организма быстро выходит. Думать надо прежде что то делать.
*.
*яночка* ......
С помощью клизмы