Врачи, клиники, страхование

Девственница в 27 - критично ли?...

Собственно говоря, вопрос в теме, с внешностью всё в порядке и прошу без дурацких подколов, просто недавно проходила медосмотр и гинеколог на меня посмотрел как на сверхъестественное, немного расстроена (((
Ма
Мадина
Я тебя ОБОЖАЮ!!!! Пусть повезет тебе в семейной Жизни!!!!
Серый Кардинал
Лучший ответ
Ничего опасного для здоровья ...в девственности нет.
Однако, женщине.
Полезно иметь детей.
Статистика показывает, что "рожавшие детей" женщины живут дольше.
Ринат Ерошкин
Для гинеколога это шок, целка в 27 лет
Сергей Челохян
Нормально, просто - пора иметь пару, моя бабушка, например, в 40 - уже была бабушкой)) Но - если вы до сих пор не влюблялись - по уши, до сумасшествия, до "потери пульса" - у вас гормональная недостаточность, зайдите к гинекологу-эндокринологу, обследуйтесь, подлечитесь. Чтобы реагировать на мужчин и наконец выбрать себе пару.
Нурлан Аханов
Целомудрие - великая вещь
Любой человек подумает две мысли - либо ты страшная, либо ненормальная, больная
Макося Серик
Александр Лысый Нет, не любой - это ошибка говорить за всех.
Я бы такую приветствовал
Все хорошо
Юлия Коробец
Нет, не критично. Это ни на что не влияет.
Я тоже .

Такая судьба, наверное ,
некоторым одинокими жить .
А.с. Маликова
Не всё нормально, всё зашибись, это только после семидесяти лет становится проблемой.
Аня Корх
Пойдёт.
.......
Выходи за меня замуж)
У вас есть возможность выйти замуж за умного, симпатичного, богатого парня. Не беда, если муж будет старше лет на 10 или 15, зато ваш брак будет прочным и надежным, а дети и внуки будут обеспечены. На моей страничке в одноклассниках и контакте есть не мало кандидатов стать вашим мужем. Некоторые живут в Крыму, другие Москва, Питер, Н-Новгород ...Кстати, моему старшему сыну в этом году исполнится 36 лет. Спортсмен, без вредных привычек. Имеет два высших образования: психолог и врач-остеопат. Пишите мне в одноклассники: Россия, г. Саки или звоните: +7(девять семь восемь) -восемь два пять-33-девять ноль.
откуда вы?
Айтунук! Азамат Кызы! вы существуете!!!! мне нужно ваше фото на стенку!
Мадина С Планеты Земля)))
Вообще то вредно для организма не сама девственность а то что нет связи так устроен организм об этом можно найти много информации
он просто в шоке, что такие алмазы еще существуют
критично для врача, ваш муж будет рад я думаю, что все с нуля)))
Жизни не угрожает, так что всё в порядке.
А чё ты всё члена-то ждёшь? Тампоном нельзя что-ли целку порвать?