Врачи, клиники, страхование

очень боюсь за свое состояние.

сегодня были проблемы. проблемы с жизнью близкого человека. между гранью и смертью возможно.
плакала и как всегда резалась.
мне так проще не знаю почему.
и задела вену было очень плохо сначала думала наконец то потом начала вырубаться замотала руку чуть ли не выла от боли и все темнело.
ходила месяц назад к психиатру сказали что все хорошо нормально но сейчас все хуже и хуже я боюсь что когда снова произойдёт какая нибудь херь я уже не успею. рантше глотала таблетки. голодала.
что мне делать я боюсь что испорчу всю жизнь близким им почти все равно на меня. друзей нету я всех послала на 3 буквы ещё в январе.
школу часто прогуливаю. ненавижу себя.
как мне намекнуть родителям что мне нужно снова к психиатру/психотерапевту или терпеть до последнего само пройдёт?
помогите пожалуйста нужен совет
Amin Aliev
Вам действительно необходима помощь врача.
Либо же нужен друг "наставник" тот, который вправит мозги и направит мысли в нужное русло.
Отчаяние - весьма опасная штука. Лучше с ней не шутить.
Насчет того что вы отреклись от друзей, это вы зря.
Не, я понимаю что лучше быть самому, чем с кем попало, но именно в вашей ситуации это весьма опрометчиво.
Камилла Жарасова
Лучший ответ
На горячую линию сейчас звоните.
#психоактивно наберите в Гугле.
Вступите в группу и активно общайтесь.

https://pikabu.ru/story/kak_ya_k_psikhiatru_khodila_4873592 Как я к психиатру ходила
Берегите здоровье, потому что можете заразиться при этом опасными болезнями, такими как гепатит, ВИЧ.
Знайте, что не только у вас такая нервная система, но люди всё равно находят возможность приспособиться к этой жизни и быть счастливыми.
Maiya Litvinova
Maiya Litvinova https://ok.ru/video/1188828678831 Андреа Новоселич - Селфхарм это важно и не стыдно
Даю ссылку на ролик Андреа в комментарии, потому что с Ютьюба она ролики все удалила.
покажи порезы, скажи что нужна помощь, то что тут написала то и расскажи.
или найди телефон доверия в вашем городе позвони туда, возможно, там подскажут как быть и куда обращаться
Azelya Shokparova
Само, увы, не пройдет. Вы нуждаетесь в помощи не только родителей, но и врача. Тут стесняться и думать нечего, смело говорите родителям и идите к врачу.
Elizabet Logina
Терпеть. Люди ни чем не помогут.
Begzat Nurgaziev
К врачу надо тогда. Говорите прямо родителям или вызывайте скорую, если совсем плохо будет.
ну ты и тупая. сопли на кулак и действуй. иначе будешь дальше страдать. тебе пинок нужен, а не совет
Eljas Kaliev
Гм, суицид-отрицательная форма жизни. Почитай книги, отстранись от реальности на 10-30 дней. Соберись с мыслями. Да, верно. Смысла в жизни нет, но надо быть полезным. Убьешь себя, хуже сделаешь себе. Нет, я не имею в виду религиозные суждения. В общем, у тебя подростковый максимализм. Не думай о смерти, познакомься с новыми людьми, все зависит от социума, если человек слабый.
Аня Вдовина
да хрен с ними с близкими. Ты разве не хочешь пожить, ведь жизнь одна. тебе разве не хотелось побывать на средиземноморских островах или побывать на эвересте? чебурашка жинь боль не спорю, но есть же что то ради чего стоит жить....