Врачи, клиники, страхование

Давление у женщины

220 на 100
Скорую и срочно, если инсульта не хочет....
Николай Милюков
Лучший ответ
Вероничка =))))))))))) Прочтите мой ответ, коллега)
Капотен под язык и лежать, ей нужен покой, скорая не панацея, часто они на тот свет могут отправить, запузырив лошадиные дозы магнезии, фурасемида, все верно, что не хочет скорую, пусть примет таблетку капотена под язык, позже, когда АД тихонько пойдет вниз, можно физиотензн 0,4 мг на ночь, главное покой
Михаил Рысин
Екатерина Данилова Спасибо, ей лучше. Слабость говорит
Копотен под язык. и Скорую.
Екатерина Данилова Скорую не хочет
Надо вызвать врача.
С учетом состояния назначит лекарства.
В Вашем случае... советовать препарат не видя больного.
Опасно.
Еще раз... советую вызвать скорую или неотложную помощь.
Екатерина Данилова Она в другом городе живет, у врача так и не проконсультировалась
таблетку дайте от давления и пусть лежит
Олеся Ульянова
скорую зовите пока не откинулась
Екатерина Данилова Скорую не хочет
Mehman Samedov ...а инсульт с парализацией хочет? Срочно скорую!!!!
магнезии все равно нет у вас. скорую. можно ноги в очень теплой воде подержать пока ехать будут
А что именно вы хотите от нас? Чтобы мы за вас помолились? Это пожалуйста))) Написать препараты? Да за ради всего святого - напишем, мы их знаем, но вам могут не помочь и вы можете не успеть даже их купить и ввести вашей женщине. Подсказать вам бюро ритуальных услуг, где находится или что? Скорую она не хочет по двум причинам - либо крыша едет уже от давления, либо не так ей уж и плохо и она хлюздун

Выбирайте, но осторожно, я бы выбрала - едет крыша и вызвала бы скорую насильно ибо такой разрыв между систолой и диастолой может быть проблемой именно с сердцем, пусть приедут, снимут экг, окажут первую помощь и при надобности госпитализируют чем поставят крышу на место. В общем вызывайте скорую - не промахнетесь, и чихайте на хотение женщины, пусть молчит в тряпочку, если давлением своим руководить не умеет
Alesya Altıntash