Казалось бы, наркоман, забить на него. Но это мой дядя, который живёт с моей бабушкой. Прописан, выгнать оттуда его никак
Не работает. Может толкнуть, сильно схватить, ударить бабушку. От наркотика, с головой не в порядке - и то, и то.
Говорит, что принимает из-за чувство эйфории..
В больницу отказывается класть, ибо поставят на учёт
Что можно в такой ситуации сделать?
Врачи, клиники, страхование
Как вылечить человека от Соли?
Да нихера, так же как и тысячи других случаев с пьющими родителяи/родственниками. Дать человеку проявить свою волю в выборе ада так сказать и сдохнуть.
Следить, что-то натворит серьёзное - сразу закрывать его
Никак. Жить рядом даже с бывшим наркоманом непросто а вы говорите о действующем наркомане. По идее срок жизни солевого наркомана, составляет от 5 до 8 лет при отсутствии лечения. Причем большая часть погибает по разным причинам в течение первых 1,5 лет. Очень многое зависит от условий проживания, наличия хронических заболеваний, частоты использования синтетика итд. Бабушку к себе заберите если есть возможность. это единственный выход из ситуации.
Лекарства от игромании, наркомании, алкоголизма не существует, поэтому нет смысла отправлять боьного в клинику. Советы психолога или кодировка - не помогают. К счастью, от любой зависимости можно легко избавиться с помощью сеансов гипноза. Несколько сеансов и мысли о дозе исчезают навсегда. Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Нужно отправить его лечиться в реабилитационный центр. Скорее всего он обычный человек, но все его проблемы - симптомы и последствия наркомании. Попробуйте метод ненорма и их реабилитационный центр в Москве. Мне помогло.
Необходимо пройти лечение с прохождением реабилитационной программы. Без прохождения лечения его жизнь может закончиться в абсолютно любой момент, все зависит от состояния его организма (только полное обследование может показать, что происходит с ним). Вообще, жизнь любого наркомана - это путь к смерти.
Однако Вы должны понимать, что лечение необходимо начать именно с медицинского этапа - провести обследование и провести детоксикацию организма от препаратов, изменяющих сознание. Назначить дополнительное лечение (т. к. от употребления страдают внутренние органы и системы организма). На втором этапе отправить его на реабилитацию, где будут разбираться причины употребления, которые толкали, толкают и будут толкать его на употребление, дальше - социальная адаптация, во время которой он учится жить в социуме по "новым правилам", применяя все знания и навыки, полученные в процессе реабилитации. Так же необходимо работать с близкими, которые страдают от употребления (мама, жена, отец и т. д.). В моей клинике занятия с родственниками пациентов проводятся бесплатно.
Вывод: лечите, пока не поздно.
С Уважением, Эркен Иманбаев
глав. врач клиники "Профмед"
Вывод: лечите, пока не поздно.
С Уважением, Эркен Иманбаев
глав. врач клиники "Профмед"