Врачи, клиники, страхование

А кому звонить если едет крыша когда бухаешь?

Чем могу помочь подруге, которая пьяная избила свою мать? Вызвала мама полицию, но ее опустили через час. Через неделю уже история повторилась, она пьяная бросалась на меня и орала: что убьет. Вызывали ей скорую, но она слиняла. Я понимаю что ей нельзя пить, но ей же этого не объяснишь. Как ее проучить? Жаль все таки, плохо кончит!!! У нее дочка маленькая. Ее мама хочет положить ее в наркологию. Но сама она добровольно туда не ляжет. И как быть!?
Sandugash . . . . .
горячечников в дурку обычно госпитализируют.
Салиха Хасанова
Лучший ответ
Sandugash . . . . . Хотели уже вызвали, но она услышала и убежала
Госпитализировать на принудительное лечение по письменному заявлению матери на имя главного врача ПНД и зафиксированного факта хулиганства участковым милиционером. Кончиться тем, если не пролечится, что лишат родительских прав и ребенок будет жить в детском доме.
А зачем с такой дружить вообще? Я вот не понимаю таких, как ты.... она конченная алкоголичка и тебе что нравится с такими дружить?
А насильно ее никто и не положит.
Sandugash . . . . . Подруга детства, и она раньше такой не была. Насколько она часто пьет я не могу сказать... но по ходу допилась.. А мне просто жаль
есть скорая психиатрическая. алкоголики их профиль
к джину.
Звони в 02. Они приедут и разберутся .
Женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской. Но вылечить человека можно только в том случае, если он искренне хочет избавиться от зависимости. Алкоголики больными себя не считают и от лечения отказываются. Однако существует масса способов, как спасти человека и он не догадается, что его лечат от пьянства. Например, многие алкоголики не сопротивляются лечению, если ему сказать, что пить не запрещается. Он может пить на праздниках, банкетах, пикниках, день рождения, но будет знать норму: 3-5 бокалов. После лечения гипнозом, мысли о выпивке исчезают навсегда, появится отвращение ко всем спиртным напиткам. Человек никогда не прикоснется к ядовитым напиткам. Консультации врача-гипнолога бесплатно. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Мария Шахова
Сам больше 15 лет жизни пропил. Семью пропил. Здоровье пропил.
Сейчас помогаю таким же заблудившимся в жизни исправляться, больше 10лет не пью. Как вспомню что надо опохмелиться....
Мария Симонова
близким
Удо Тасуя
Sandugash . . . . . у нее не кого нет кроме матери, а мать ее после этого видеть не хочет
Можно подмешать в еду вещество, несовместимое с алкоголем. То, чем кодируют. Могу подсказать.
Sandra Heschele