Врачи, клиники, страхование
Две недели у меня рыхлые и кровоточащие десны, ничего не помогает, что делать?
к стоматологу сходи, дурак
Лариса Янушко
А смысл?
К стоматологу пародонтологу идти для профессионального, комплексного лечения.
Цинга... На диете сидишь?))
стакан водки.. дольки чеснока.. настаиваем и полощем по три раза в день.
У вас либо гингивит, либо пародонтит. Если кровоточивость возникает у вас уже не в первый раз, то это свидетельствует, что воспаление десен у вас носит хроническую форму и длится уже достаточно продолжительное время. При небольшом воспалении и небольшой кровоточивости вам может быть достаточно прополоскать рот антисептическим раствором.
Ополаскиватель LACALUT Aktivна и это самый эффективный ополаскиватель при кровоточивости десен. Он содержит 0,25% концентрацию хлоргексидина, фторид натрия, но и что очень важно – лактат алюминия. Этот последний компонент ну очень быстро снижает кровоточивость при воспалении десен. Затем наносим гель для десен Холисал или же гель Пародонтоцид в обязательном порядке.. В процессе обработки и после нее обычно активно выделяется слюна, ее не нужно копить или сплевывать, а как обычно можно проглатывать. После обработки важно в течение 30 минут не пить и не полоскать рот, а также не принимать пищу в течение 2 часов желательно и перед сном это делать. Зубная паста вам необходима Лаколут -Актив на постоянной основе.
ДУРАК ИДИ К ПЛАТНОЙ БОЛНИЦЕ
Лариса Янушко
Смысл??
к доктору сходи, он тебе уколы сделает, а так зубы повыпадать могут
Авитаминоз, неверное. Попробуйте витамин С по 1000 миллиграм в сутки. У меня такое было. Если через три дня не пойдет, то у вас парадонтос. Тогда успокаительное ( пустырник, валерьянка ) И к врачу обязательно.