Врачи, клиники, страхование
Нормально ли спать по 6 часов в день?
Зависит от нагрузки на тело и психику. Если нагрузки мало, то и отдых требуется непродолжительный. И наоборот. Чем больше нагрузка, тем больше потребность в отдыхе.
Мало. Общепринятая норма сна для взрослого человека – 7-9 часов не меньше.
я 4 сплю. вроде хватает
Юрий Шкитов
Высыпаешься за 4 часа?
Я так сплю, я тот человек, который ложится в 4-5 утра и встаёт в 9-10 утра и да, я знаю, что это неправильно и нет, у меня нет бессонницы у меня есть друзья полуночники… XD и как-то так вышло что они могут позволить спать себе до 12.00-13.00, я нет… XD и вот… радуемся тому, что имеем, но мне не то, чтобы плохо, мне нормально, но мой фитнес-браслет говорит, что у меня недостаток сна… XD а вообще – это всё индивидуально для каждого человека… ;) смешно было, когда мой друг, который ведёт здоровый образ жизни и которому очень не нравится, что раньше я с ним придерживалась – здорового сна, но когда мы поссорились в моей жизни появился человек, который переманил меня на „тёмную сторону“… XD так вот ЗОЖ-ник на полном серьёзе недавно позвонил мне и спросил не помuрла ли я с таким образом жизни???… XD ржала потом целый день… XD но он сам виноват нечего было меня бросать на самоволку… XD сейчас он пытается меня обратно в адекватный график сна запихуть, но поздно, увы… XD
ага .
и столько же ночью )
Нормально? Это я у тебя спрашиваю.
да
6 ещё норм, 5 уже мало
У каждого человека разный организм. Кому то хватает спать 6 часов, кому то нет. Я вообше могу весь день проспать. Если ты высыпаешься, то норма. Ну вообще в среднем здоровый сон должен длиться 9 часов