Врачи, клиники, страхование

Хронический гепатит .

Здравствуйте был токсический гепатит диагноз сняли с меня, но печень до сих пор увеличина пить нельзя, но я позволил себе чуть меньше бутылки пива теперь могут быть изменения печени или нечего страшного ?
Если ты ищешь одобрения или разрешения для того чтобы пить дальше, то поверь, здесь в инете тебе могут разрешить всё что угодно. Потому что всем по фиг и никому до тебя дела нет. Ты сам свои мозги должен иметь, и понимать, что если от одной полбутылки ничего страшного не случилось, то это не значит, что это можно ввести в систему. Потому, что убивает не полбутылка, а убивает система. Начнёшь употреблять регулярно, - заработаешь церроз. Рак печени, чтобы понятней было. Начнёт собираться в животе жидкость. За последние несколько лет у троих моих знакомых такое было. По 22 литра жидкости сливали из живота, бывало. Но сливать можно всего несколько раз. В итоге у двоих из них живот разорвало и жидкость фонтаном облила всю комнату от потолка до пола. В итоге, в течение полугода от начала образования жидкости все трое умерли. Хотя у одного из них даже гепатита изначально не было. Остальные два, - после гепатитов. Да и пили умеренно, пара стаканов вина, - не больше. Тоже думали, что ничего страшного. Но регулярность, всё же, победила...
А теперь скажи: это выпитое тобой пиво того стоит? Неужели такая тяга неодолимая?
И поэтому, не народу в инете ты должен такие вопросы задавать, а своей печени. С ней ты должен прежде всего договариваться. Если она сказала: "Нет!", - значит НЕТ! Жизнь дороже! И никакое пиво её не стоит!...
Л-
Леся ------------
Лучший ответ
один раз, не водолаз, лишь бы в систему не вошло
силы воли нет?
сказали что нельзя.
значит нельзя. !
( ну да . мы то будем жить вечно ) бля
Пусть это будет ваш первый и последний раз. Ибо с болезнями печень алкоголь и прочие вредоносные вещи категорически запрещены. Лучше подумайте, как обеспечить нормальную работу органа. Я для этого пью эваларовскую альфа-липоевую кислоту, покупаю на фитомаркет. ру.