Врачи, клиники, страхование

Что вы думаете о вакцинации от коронавируса?

Нашел тут фрагмент статьи об этом, теперь интересно узнать ВАШЕ мнение по этому поводу...

«Пётр Бургасов: «В 1975–1976 годах в обстановке высочайшей секретности было привито всё население страны против двух самых сильнейших ядов – ботулизма А и Б., да так, что ни в СССР, ни за границей никто ничего не узнал»

Знаете, кто у нас в стране сейчас второй самый влиятельный человек после Путина? Не гадайте. Это Главный санитарный врач России, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, врач-эпидемиолог Анна Попова. По её приказу могут быть остановлены поезда и самолёты, поставлены на карантин города и целые области.

О всемогуществе Главного санитарного врача страны мы узнали в своё время из книги воспоминаний «Я верил…», которую написал и издал тиражом 1000 экземпляров бывший Главный санитарный врач СССР Пётр Бургасов.

Представляете, каким эффективным могло быть государство, если за два года привили 300 млн граждан всех 15 союзных республик СССР. Что там нынешний Китай. А не узнал никто, потому что по признанию Бургасова – «в обычную поливакцину включили два компонента, защищающих человека от ботулизма». То есть, в обычный послеродовой и школьный набор прививок были тайно включены компоненты, призванные защитить человека от бактериологической бомбы.

В этом году исполнилось бы 105 лет выдающемуся эпидемиологу и иммунологу, академику АМН СССР Петру Николаевичу Бургасову (29.01.1915 – 26.09.2006). Бургасов был главным государственным санитарным врачом СССР с 1965 по 1986 годы, генералом военно-медицинской службы. Человек уникальной судьбы, он оставался последним из ныне живущих учёных, кто занимался исследованиями бактериологического оружия в СССР. О таких обычно говорят: он слишком много знал. А знал и повидал на своём веку Пётр Николаевич действительно немало.

Например, в 1950-х военврач Бургасов входил в секретную спецгруппу, которую курировал непосредственно Лаврентий Берия. Тогда и затем в течение 21 года – с 1965 по 1986 года спецгруппа боролась со страшными эпидемиями по всей стране. «Решения главного санврача были законом, организации выполняли их беспрекословно на территории всей страны, и никто не вправе их был отменить. Иногда приходилось принимать решения, от которых зависела жизнь очень многих людей», - вспоминал главный эпидемиолог страны.

Незадолго до смерти военный медик издал книгу «Я верил…» и дал интервью журналисту Андрею Колобаеву, в котором он откровенно рассказал «о времени и о себе», открыл многие тайны ХХ века, заодно предупредив человечество о грядущих угрозах. 14 лет прошло с той поры, когда академика не стало, а его откровения не теряют актуальности до сих пор. Пётр Бургасов вспоминает в своих мемуарах про то как гасили вспышки холеры Эль-Тор в Астрахани, Ростове-на-Дону и Одессе, рассказывает о загадке свердловской эпидемии сибирской язвы в 1979 году и о несколько других «засекреченных» трагедиях».»
Думаю надо делать.
А твою простыню читать не собираюсь
Вячеслав Колпаков
Лучший ответ
Идём делать! Сегодня вторую .
= Vika=
Юлия Антропова И что, уже сделали?
= Vika= Сегодня сделала!
Борщ Сергей
О чём думать? Вакцины на всех всё равно не хватит и за год всех привить не удастся. А через год действие вакцины кончится и у привитых, придётся всё начинать сначала.
надо делать
сейчас, думаю, таких выдающихся умов нет уже, а жаль. Я прививаться не хочу, как то не особо доверяю всем этим "вакцинам". Просто сама забочусь о своём здоровье) Пью витамины Д и Цинк, Омегу вообще практически постоянно, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею
# Нарын Таңы Isataisky Raion Тоже хочу Скипар. А где продаётся?
Лукос Чорный (Россия 8 лет)
Вообще не думаю об этом
Надо делать, чтобы наконец положить конец пандемии.
Иначе это еще долго не закончится. А то реально надоело уже.

Время ответа 12:33 21.02.2021
Скажите, когда шли атаки вируса гриппа, разных штаммов, вы тоже бегали по поликлинникам и делали вакцинацию?
Я - нет. Я отсиживался в бункере))

Чем меньше лезут в нашу иммунную систему врачи-всезнайки, тем каждый больше проживет и уж точно не подохнет от рака.
А Уже установлена связь между онкологией и вакцинацией)
Да там яд внутри: компоненты, которые приведут к иммунодефициту в последствии.. Вы что не понимаете, что над людьми сейчас ставят эксперименты! Вы кролики?
Норм