Врачи, клиники, страхование

Что такое гетеротоксин, что то знакомое, а статью найти не удается?

https://ru.melayukini.net/wiki/Cytolethal_distending_toxin , правда коряво написано с перевода, лучше тут: https://buildwiki.ru/wiki/Cytolethal_distending_toxin
Дмитрий Бельды
Лучший ответ
Олег Каленчук Вторая ссылка из беларуси не открывается, показывает что гамбург доступен а после гамбурга сайт вики уже не доступен. Но спасибо я почитал.
Чтото вымышленное? Как у нас сми любят чето выдумывать обычно.
А мать моя знала наверное что её убьют всей семьей и даже русский язык неподвластен этим словам? А потом она оживает? А потом еще какие нибудь спецслужбы и чтобы снова поговорить нужно пройти делегацию интеллигентных людей до которых не достучаться и даже у моих врагов которые мечтали бы так же моей смерти нет общих знаменателей вместе с теми людьми до которых не достать? Но уже достать, и там большое недопонимание? А потом собственная мать которую убили но не убили а вдруг она вообще сама умерла заказывает собственного сына который ей давно не сын? А вы умеете читать мысли? А что вы вообще можете знать о этой ситуации? Начнете читать мысли которые не читаются? А вы наперед точно умеете думать? Что-то я сомневаюсь. А потом мой родной отец не убийца, да или вообще его давным давно похоронили а я разговариваю совсем с другим человеком? А потом это опять не не русские все сделали с которыми вы в хороших отношениях почему-то? И так вы друг друга понимаете с полу слова? И нет не у кого никакой выгоды? И потом вы опять друг друга не обманываете? Даже если бы мне кто нибудь сказал хоть какую нибудь правду, я бы все равно вам не поверил, потому что я с рождения знал и знаю что люди есть, но именно из-за всех ваших ошибочных абортов, не воспитанний... да какое там воспитания и какие там ошибочные аборты, Я сомневаюсь вообще что на этом земном шаре существуют люди. И это не бред и это не набор слов, вы даже представить себе не можете какие могут быть люди с которым ты живешь долгое время бок о бок. И даже в этом есть что-то святое когда нападают друг на друга с необоснованными действиями, словами, угрозами. Но нет же, именно в ком-то и сидит сама сатана, почему-то моей дед под старости лет жил в полном одиночестве некого не упрекая зная о том что это все бессмысленно доказать всем какую-то ничтожную правду. Как ваши русские и не русские женщины не изменяют, как ваши русские и не русские мужчины не поднимают руки на девушек, из-за чего становятся обычные люди которые не были не в чем замешаны трансвеститами о геях вообще нечего не знаю.
Олег Каленчук Чувак найди себе психолога