Врачи, клиники, страхование

Часто сталкиваетесь с пофигизмом медиков? Страдали от этого?

Сталкивалась. И даже судилась. Правосудие оказалось на моей стороне.
Алексей Тутынин
Лучший ответ
Сталкивалась, но пострадал при этом тот врач. Я написала на него жалобу его руководству. С тех пор они со мной издалека раскланиваются. Запомнили
Да, когда зашивали моего друга, забыли внутри его ножницы....
постоянно, приходится подмазывать чтоб лучше относились . срабатывает . сразу по другому начинают петь. а что поделаешь ведь это своё здоровье на нём не поэкономишь.
Валерий О
К сожалению, чаще приходится сталкиваться с этим самым пофигизмом.. .
Конечно, не страдать не могут люди от такого...
к сожалению сталкивалась....
Ирина Чуйкова
Разок столкнулась, теперь с пустыми руками не хожу, хотя сейчас такие дипломанты пошли.. . по соседу сужу, там и деньгами не помочь.
Serega Konovalov
Да всяко бывает.. . Бывает, что и все пофиг, особенно когда в очередной раз зарплату получишь или придет какое-нибудь тупое распальцованное быдло и начнет вещать, что он всех тут видал, все ему должны и ваще он всех "продаст и купит и опять продаст". Вот иногда становится настолько начхать как там будет жить человечество и будут ли отдельные его индивидуумы болеть или выздоравливать... .
Хотя если приходит интеллигентный вежливый человек на прием - ну нету сил ему хамить или наплевательски отнестись.
Сталкивалась - приходилось попить им крови, чтобы им не совсем пофиг было.
да, сталкивалась, но когда узнавали, что я-медработник, сразу отношение менялосьв лучшую сторону
Было дело-когда аппедикс удалили (там уже перетонит был) меня выписали уже через неделю, а другой врач, узнав, хотел дать еще больничный. вот пойми их. а мне на самом деле было тяжело ходить даже
Заметил, что чем тяжелее болезнь, тем более проявляется пофигизм или острее это замечаешь.
Лёлька
Это смотря какой человек сам по себе этот медик, несмотря на клятву Гиппократа, со временем она забывается или игнорируется, а потом цель наживы и привыкание... .
Идите тогда к другим врачам
Это не пофигизм.. .
Это не страдания.. .
Это только кажется, что медик!
Вадим Ивин