Врачи, клиники, страхование

Осмотр у хирурга при трудоустройстве

Добрый день! Больше вопрос адресован к мужскому полу. Поделитесь опытом, просил ли вас хирург снять трусы на медосмотре при устройстве на работу. Если да, какого пола был врач?
Игорь Ким
В основном хирурги на медосмотре женщины в возрасте, мужикам не интересно смотреть не писюны
Анастасия Сергеевна
Лучший ответ
Не стесняйтесь, это всего лишь врач
Да когдаж поймёте,что врачу по фиг на писульки и вагины.
Все вы всего лишь тела для них и им начхать на вашу половую принадлежность!!!
Оксана Попова
А в военкомате вы медосмотр не проходили? Заболевания ваши выявляет, что б от работы не отвлекали.
Татьяна Прусс
Игорь Ким Военкомат это понятно. Больше опыта не было, вот и хочу понять к чему готовится ))
Татьяна Прусс к выявлению патологии , которую вы не видете.
Дима, ты КАК себе представляешь осмотр на предмет выявления неопущения яичек в мошонку без снятия трусов???!!!)))
Полноценный осмотр хирурга включает также пальцевое исследование прямой кишки на выявление рака, полипоза, внутреннего геморроя, каловых камней. И НИЧЕГО в этом стыдного, предосудительного и позорного НЕТ!
Стыдно должно быть прилюдно свои яйца к брусчатке Красной площади приколачивать!!!
Ангелина Белая
Дима,заходи в кабинет сразу без трусов.
хирург спрашивает:на что жалуешься?Все в порядке? И все
Dima Abdullayev
хирург? обычно уролог осматривает
Дима Бородин
Игорь Ким В направлении написан дерматолог и хирург. Дерматолог то точно, скорее всего разденет. Слышал что хирург тоже может. Поэтому и думаю к врачу какого пола лучше пойти
Да, при приёме на определённую работу осмотр проводит хирург, на не женщина или мужчина Однажды при моём осмотре присутствовали студенты. Ничего показал всё что надо, было чем похвалиться.
Димка Егоров
Ему надо все посмотреть и даже пальцем в ж. залезть.
Врач не имеет пола. Так же как и пациент для врача
Смотря куда устраиваешься и где проходишь комиссию. Если в ведомственной поликлинике - осмотр полный, а не формальный. А тебе какая разница, если ты сам не извращенец?
Игорь Ким На водителя, впервые в жизни столкнулся с направлением на медосмотр. Вот и озадачился вопросом
тебе какая разница про трусы..
врач насмотрелся много чего..
попросит руки в стороны
присесть
жалобы есть ?
иди нах отсюда..
Vlad Your World
Стандартная процедура. Ничего личного работа такая.
Игорь Ким Полагаю, что пришлось снимать. А врач какого пола был?
Паша Ветляковский Баба. На мед комиссии человек 50 пришло в военкомате. Посмотрела на месте, отклонений признаков заболеваний нет и все. Секунд 5.
Паша Ветляковский Это военкомат. При устройстве на работу такой процедуры нет. Там конечности приблизительно пощитали спросили жалобы есть или нет. Есть клоуны которые при устройстве на работу додумываются жаловаться. И о чудо их понимают но на работу НЕБЕРУТ.
Мне молодая девушка вообще яйца трогала и ниче, просто не надо быть закрытым шизойдом и понять что дело врачей осмотреть, у них таких как ты не один десяток попадается.
Екатерина К
ой какие мы застенчивые))
такие вопросы обычно мальчики задают 12 лет)
ну посмотрит, ну подергает, - эка невидаль!
Последний раз такой осмотр был годах в 80-х, когда спортом занималась
Юлия Власенк
Никогда такого не было, на таких осмотрах обычно галочку сразу ставят, чтобы побыстрее толпа рассосалась
Дмитрий Маер
Это ты устраивался как жиголо ? По ходу врач просто тебя морально поимел , врачи тоже люди и бывают хорошими гондурасами , туда святых не набирают
Ещё сували какую то палочку прямо в член было очень больно.
Вроде трусы просит снять уролог или гинеколог.
Смотря куда устраиваться на работу. В отряд космонавтов и в зад заглянут.
Конечно просит, и в попу палец сует.
Aray Arysheva
Если врач, то обычность.
Необыычность, если 4-5 прикосновений.
Не просил, это он на вас позырить хотел
Т.
Тоха ..
Старый педик, ему явно было интересно все, что ниже низа живота находится. Люди в коридоре заговорили об этом открыто.
Игорь Ким Это вы про «пол» врача?!
Марина Бондаренко Ну конечно. Личное воспоминание, так сказать. Все сказали, смотрит так, как ни один другой.
Чего вы так боитесь, хирурги кучу людей без трусов видели
Игорь Ким Я не боюсь. Тут больше вопрос комфорта. Посмотрел больницы, если дерматолог мужик, то хирург женщина и наоборот )))
Нет, не просил.
Андрей Щ
Всё хорохорятся. Я 10 лет донором давал кровь и нас всегда осматривал кожник. Осматривал досконально мужчин, с залуплением головки члена и раздвиоанием ягодиц. Ушёл он на пенсию и никто его не заменил. И ничто не изменилось. Кровь берут по прежнему. Вывод: при должности медработника запросто может быть озабоченный.