Врачи, клиники, страхование
Почему скорая приезжает только к пенсионерам?
Мне стало внезапно очень плохо. Голова болела всю ночь там будто сейчас вытекает мозг. Диспетчер сказала что я занимаюсь херней и не стала вызывать скорую.
Неправда, "скорая" приезжает к любому человеку.
Скорее всего, недостаточно Вы объяснили симптомы, диспетчер поняла Вас, что ничего угрожающего для жизни нет и отказала в приезде "скорой", данная служба на каждый чих не поедет.
Ну , раз ты здесь и фигню всякую пишешь, то поступила правильно.
Она права. Есть обезболивающие от головной боли. Выпей и не ной. От этого не умирают: вот сидишь в инете уже...
Леонард Редкин
Слушай искусственный интеллект ты образование медицинское имеешь что бы говорить о чужом Здоровье?
Да, скорая помощь перегружена. Приезжают только в случае острой необходимости, угрозы жизни. Если таблетку обезболивающего можно выпить самостоятельно и отправиться ко врачу ножками, скорая не поедет.
Леонард Редкин
Ну вот и идите к врачу когда будете помирать от боли. Ножками ножками.
Как не печально это звучит в России в большинстве городов нет понятия скорая помощь бесплатно. А уж машины и врачей их даже теоретически нет. Вы будете говорить молодым голосом что вам плохо голова болит навряд ли кто-то вам поедет и на всякие записи и видеокамеры где-то там бросьте она почему-то сломалась Вот именно на вашем звонке нет никакой записи... А вот за денежку приедут в течение 10-15 минут сейчас не знаю до А вот 5 лет назад 3.000 также учитывайте что даже если на вас снезайдёт божья благодать... И это чудесная машина к вам приедет и даже если она вас заберёт то в 90% случаях очень тяжело найти больницу бюджет-то не резиновый чтобы больных лечить.... Вот и лежат там бабушки одуванчике без лекарств месяцами... Я просто за деньги попал в больницу 2.000 сутки и каково было моё удивление что кроме пенсионеров все остальные на платном. И этому муниципальная больница.
Леонард Редкин
На каждого гражданина есть деньги. Просто местные чинуши эти деньги проводят как за оказание услуг и прочее но ничего не оказывают и просто выписывают за ворота. Крохоборы в России и над ними нет надзора. Всем важнее же Украина. Че там на Украине?
"Стало плохо и болит голова" - это недостаточные основания для вызова скорой. "Стало плохо" - ничего конкретного в этой фразе нет. Объяснили бы, может и приехали бы к Вам.
Правильно, если к каждой чурке, у которой болит голова, вызывать скорую...
Я всего один раз вызывал, у меня пульс был 230, думал сейчас сдохну, позвонил по 112. приехали, правда я накушался анаприлина 40 мг, и глицина, приехали, ну у меня уже все в норме... Так кардиограмму сняли, все нормально, даже обидно, зачем вызывал...
потому что они сами пенсионеры на голову
Однако тупить в интернете тебе это не мешает. Иди работай, дармоед.
Леонард Редкин
По себе судишь что ли? Просветленный )) мамке с папкой привет передай, купили новый айфон?
квартиранты жили когда врач приезжал .правда потом наверно надеюсь не стошнило
разговоры пишутся, и произносить ---занимаюсь херней --- диспетчер точно не станет. Если ты его только из себя не вывел из себя..
Леонард Редкин
Нет. Она сказала так. «Столько то лет уже не ребёнок. Выпей таблетку». Я ей сказал что она овца и больше не общались. Я ей говорю симптоматику сильного отравления а она «А Я НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА. ТЕМПЕРАТУРА НЕ ВЫСОКАЯ»
Раз был такой симптом, купите тонометр и меряйте давление. Возможно поднялось высоко давление. Если бы Вы сказали параметры давления, Вам бы прислали помощь, или проконсультировали чем помочь себе самостоятельно. Сейчас наступил век самообучения. Шагайте с ним в ногу. Иначе будете обижаться на всех. А когда человек много обижается, наступают проблемы со щитовидной железой.
Леонард Редкин
Вот вы такая умная не в курсе даже моего отношения к здоровью. Гипотоник с детства и любой скачок давления для меня катастрофичен
Да потому что твари они там.Я вот как то так же вызывал скорую,отцу плохо было,причём вызывал довольно часто,раз в месяц или два месяца.Болел он часто.Ну а тут вызвал и они ооооооооочень долго ехали,типа дорогу не знали.Ну,в итоге отец умер.Я конечно это так не оставил и в конечном счёте,фельдшера и медсестру с той скорой нахрен уволили.
Леонард Редкин
Компенсацию через суд выплатили?
Там работать некому, а те что работают - отбросы (я не про врачей)
У друга был перетонит, он вызвал скорую, заним никто не приехал, он сам поехал в больницу на автобусе с жуткой болью, лежал в реанимации где его прооперировали.
Сосед инсульт получил, так скорая приехала и говорят нести некому, ну мы его отнесли, он еще месяц пожил и его опять забрали только в ковидную, там он умер.
Мою маму тоже забирать не хотели, а ей дышать было очень тяжело, еле уговорил фельдшеров, в итоге хотябы облегчили ей смерть.
Леонард Редкин
Уговорил подушкой что ли задушить?
Очевидно вы так объяснили свое состояния, что диспетчер и ответила вам соответственно объяснению.
Kostya Stepovoy
Нет,просто у них диспетчеры ооооочень любят ТУПИТЬ.Настолько любят что по 10-20 раз им приходится всё разжёвывать.
вам надо было сказать что ножевое или пулевое. ну соврать, понимаете. сказать, кровь фонтаном кишки на полу приезжайте быстрее
сейчас только так и приезжают на вызов
Леонард Редкин
Ага. Скажут приложите лёд и обезболивающее. Херней же занимаюсь
Екатерина Кравцова
Приезжают и не только так. Но человек, судя по описанию в вопросе, ничего конкретного не сказал