Врачи, клиники, страхование

Неврология. Тревожность, подавленное состояние .

Мне 18 лет. Где то в 12 лет случилась первая паническая атака. После похода к неврологу выписали фенибут и глицин, поставили невроз. В 15 лет они были на протяжении полугода очень частыми, иногда настолько сильными что приходилось вызывать скорую, но врачи только размахивали руками и говорили что это просто ВСД. Я даже не хотела выходить из дома. Было учищенное сердцебиение, трясло, тошнило. Иногда было чувство предобморочного состояния. Потом это все лет в 16 закончилось и до 18 меня не беспокоило. Но сейчас Я почти постоянно чувствую свое сердцебиение, иногда ощущаю будто нехватку воздуха, учищается пульс. В целом чувствую себя тревожно почти всегда, не могу расслабиться. Не знаю что делать уже, устала от этого.
Настойка пустырника.
Стас Андронов
Лучший ответ
не невролог нужен а психиатр
кому что при невролгии надо идти смотреть батареи отопления..потом сказать могут пенсия вам не положена.в больницу платно..цыгане ржут в павильонах орут что кормят
Хочешь навсегда вылечиться от этой фигни? Напиши сюда мне в ответ. Скинь сюда свою телегу. я смогу контролировать твоё состояние и денег за это не возьму.
Я скажу как оно есть - это с тобой до конца. Я тоже страдаю от этого и это не приговор а особенность. Важно жить правильно и научиться противиться паническим атакам и тревожности. Посети психиатрическую больницу и попроси выписать "Атаракс" по индивидуальному рецепту.
Сразу скажу что поход в психиатрическую больницу это не приговор а необходимость. Там тебе помогут с лечением больше, чем невролог потому что очаг тревожности - это психическое состояние. Ты боишься возниковения нового приступа и это пораждает тревожность, что медленно пожирает твой рутинный уклад жизни.
Посмотрите видеоролики на YouTube канал Павел Федоренко. В качестве терапии это тоже пригодится. В идеале ещё в психологу хорошему сходить который научит бороться с расстройством. Понятное дело избегать стресса, стресс для тебя как капля яда, даже незначительное. Бла-бла, что ещё. Ах да, побочные симптомы вроде тахикардии, тошноты, помутнения рассудка это психосоматика и проще говоря - иллюзия. Так мозг пытается рисовать объяснение твоему состоянию.
Будьте здоровы. Не запускайте расстройство.
Оно играет с вами в перетягивание каната, но если вы научитесь бороться с ним, вы непременно обретёте двойную радость жизни и получите духовную награду.
Роман Коваль
Иван-Наташа Гиль Спасибо большое за этот ответ ?
к врачу. здесь никто ничего не скажет точно. каждый случай уникальный.
Mabud Maosher
Нечто похожее было, но не паническая атака, это дело уже посерьезнее...Вам к хорошему специалисту надо бы... У меня попроще было пустырник помог, глицин форте эвалар по таблетке дважды в день принимала. Так успокоилась и спать крепче стала. Сейчас стараюсь контролировать себя