Врачи, клиники, страхование

Помогите! Что- то страшное со мной происходит , а я ведь молодая ..

Сердце как будто останавливается. Сильное сердцебиение ,слабость..Боли в сердце...Паника и все такое неприятное...Врачи грешат на Вегетососудистую дистонию .Но я кажется совсем себя завела .Но у меня раньше таких проблем не было..Кажется вот вот умру..Сплю плохо, дышу часто...Помогите пожалуйста
Anna Yavorskaya
Возможно в тоей жизни много стрессов.. может ты эмоциональна и переживаешь по поводу даже мелких неприятностей... Если это так, то измени свой взгляд на мир. Постарайся принимать жизнь такой как на есть. Дарю тебе одно своё стихотворение:
За каждый ДЕНЬ, что нами в жизни прожит,
За ЖИЗНЬ саму, что нам ТВОРЦОМ дана,
За ВСЕ печали, радости, невзгоды. .
Благодарите ГОСПОДА всегда.
Валентина Федорова
Лучший ответ
Да, дистония с вегетативными кризами.. . Нужно искать причины и устранять иначе умрёте от паники.. . Можете искать порчу, сглаз.... Но это
чисто-медико-социальная проблема, неделя работы грамотному врачу.. .
Не найдёте поближе- обратитесь...
Сара Махметова
прежде чем врачи начинают грешить, они должны вам обследование назначить:
ЭКГ
ЭХО -КГ (в простонародье узи сердца)
контроль АД 3 раза в день.

Потом консультация кардиолога
ангионевролога

Обследуйтесь обязательно.
Юрий Бушмакин
Бусел! Это панические атаки - не бойся. это не страшно! В смысле - тебе страшно, а на самом деле ничего плохого не будет! Сразу выпей 40-60 капель корвалола в теплой воде, можно принять пирроксан 1-2 таблетки, что есть еще успокоительное. Если дышать трудно, то хорошо дышать в бумажный пакет, носи его с собой! старайся, когда плохо, дышать только поверхностно.. . Глубоко "не затягивайся"! Полезно пробежаться при этом или 10 приседаний сделать. Не бойся. будет лучше!
Сходи к неврологу хорошему или психотерапевту
Наверное, есть причины личного характера. Может быть расстроились. Помогите сами себе. Сядьте в кресло и представьте, что вы идёте по лугу красивая и молодая, и на вас падают яркие солнечные лучи. Посидите так минут 10, должно помочь.
Жаль я не врач, а то бы помог. , зря не советуют....
аритмия)) )
нужно к кардиологу.
помогают только в больнице а не в интернете
Эдуард Хегай
беременность! ?
лишний вес! ?
нервы! ?
ЗАВЕДИТЕ ЛЮБОВНИКА И ВСЕ ПРОЙДЕТ
скажите, а вы у каких врачей консультировались? у кардиологов или?
Marina Anatolyevna
ну на лицо вегето-сосудистая дистония, почитайте Курпатова, это единственный человек помогающий таким больным с психологической точки зрения. Моей подруге помог.
Аня Ясакова
у меня происходит тоже самое, ну точнее сейчас уже реже стало, а вот несколько месяцев назад, почти каждый день скорую вызывала... я думала это у меня у одной такое)) ) самое главное не бояться, это действительно ВСД и паника... карвололом не стоит увлекаться.. лучше всего фенибудт пропить, это успокоительные. мне вроде бы помогло. хотя я дол сих пор боюсь ложиться спать, потому что это начинается под вечер. нужно уметь успокаиваться. удачки)
S T
к врачам срочно, это не прыщ на носу чтобы тут совет спрашивать
Лариса Аюпова
А у вас свадьба же была.. . Теперь медовый месяц :) Живите и радуйтесь. Отпуск возьмите
Главное не паниковать. Самое страшное заложено, в нашей голове. Вы прислушиваетесь сами себя пугаете, а это плохо. Вот у меня мама сердечница, как ей становится плохо, она еще себя накрутит и срочно ждем скорую. Скорая приедет, скажет, что все не так страшно и она успокаивается и боли проходят.
Хотя к врачу надо сходить обязательно.
Душица, мелисса, валериана.. . Настойка пиона, корвалол в конце-концов.. . Надо же что-то делать! И самое главное найти причину и избавиться от нее!