Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами. Если во сне вы увидели кровь на своей одежде — это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию. Видеть кровь на своих руках — знак неудачи, рокового невезения; вам следует немедленно позаботиться о себе и своих делах. Если снится, что из раны льется кровь, — возможно ухудшение здоровья или беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными компаниями. Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку.
Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами) . Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.
Если во сне вам пришлось защищаться от врага и ранить его до крови (причем кровь брызнула на вас) — вам не следует вмешиваться в ссоры между близкими людьми. Это может закончиться для вас серьезными последствиями.
Сны
мне часто снится кровь,моя или моих близких,к чему бы это могло быть?
ждите родственников в гости.
Проблемы со здоровьем, кровь во сне - символ жизни, здоровья, благополучия, родства, неожиданности. Чужая кровь во снепредвещает болезнь близких или знакомых. Увидели кровь на себе - в ближайшее время Вы получите известие от своих родственников. Удачи и счастья Вам!
кровь- это общение с родственниками