Сны
Друзьям снятся сны обо мне
Позвонили несколько человек и спросили "Всё ли у меня нормально?" Сослались, что несколько дней подряд видят сны со мной. Один из друзей (учились вместе в школе) рассказал сон: "Сцены какие-то непосредственные не снятся, снится наш класс и все оплакивают и говорят в прошедшем времени" Что может означать? Как предостеречь?
Чужой сон хоть и про вас - вас не касается! Это их подсознание подсказывает лично им о чем-то.
Ну, если ёкнуло, а вы верующий человек, то подсказки вам дали. Можно сходить в церковь и поставить свечку за здравие.
Если суеверны: омойте себя под проточной водой (включив кран, например), сказав мысленно"Куда вода-туда дурные перемены"-трижды, и не думать больше об этом! И помните-береженого, Бог бережет!
Давай дружить!
Я тоже хочу посмотреть. :)
Где-то ты засветилась :))))или день рождения твой пропусили... может быть такое. Я тоже многим снюсь... причем какие то периоды... не могу сказать точно - но перемены тебя точно ждут - почему ты думаешь именно плохие? Может быть хорошие.... вот когда случится - потом нам расскажи - что произошло знаменательного. И не думай о плохом.... или в церковь сходи
им с тобой хочется реализоваться.
Смотря какие сны им снятся - если прямые - то надо срочно меры принимать, дело плохо, а если символические - до старости глубокой доживёте.
Нет ничего странного, что люди видят о вас сны.. . такое бывает.. .
По поводу вашего сна, он говорит о начале нового этапа в вашей жизни.. . или работа новая, или замуж выйдите. . и необязательно, что это произойдет сегодня - завтра. . Могу к примеру привести один из своих снов. я интересные сны всегда записываю.. . сбылось в прошлом месяце.. . это спустя уже больше 2х лет.. .
9.06.07 Я на кухне у родителей. Звонит телефон, я поднимаю трубку. Это тетя Женя. Она мне таким грустным голосом говорит, что ей приснился плохой сон про то, что умер один из членов нашей семьи. Я вначале распереживалась за родителей, а потом она мне говорит, что умерла я: “Ты была в заточении, но какая-та женщина освободила тебя и ты умерла” – вот были ее слова. Я в недоумении, потом вдруг вспоминаю нечто и говорю ей. Сны про смерть – это хорошие сны, так что ей не стоит волноваться.
Один из друзей оплакивает, что ты не с ним. Да и другим наверное в душу запала.
это к вашему долголетию
Значит ты и нравишься радуйся у тебя есть выбор
уточните, в какой лунный день это было и узнайте, сбывается ли в этот день сон. Одно скажу- предостережение получили, теперь вы вооружены, проживите месяц осторожно- не кушайте неизвестное, не садитесь в чужие машины, не бегайте через дорогу и т д
к вашей долгой жизни
да всякое может быть, но лучше не париться по этому поводу, если вы себя хорошо чувствуете то и будет все в порядке
предупреждение о возникновение проблем, которые уже были. только найдите решение повторяющимся проблемам Другое.... не повторяйте старых ошибок
как страшно.. .
может, к свиному гриппу?
не верить, слушать внутренний голос и поступать в соответствии с интуицией, у женщин она хорошо работает!
Вы пользуетесь популярностью у них)))
Это знак, что нужно что-то менять в своей жизни...
Как придет это в голову, так перекрестись. Пугаться не надо. Будь осторожной и рассчетливой какое-то время. Может у тебя забот сейчас много, и остальные спешат на помощь. Повнимательней к близким.
Не переживайте - эти сны не вам снятся, по-этому смысла применимого к вам лично не имеют.
проста будь на чеку в нашей жизни все может случится.
красивая, может и мне приснишься
Свечу в церкви однозначно надо поставить.. .
Потому что мои сны о болезнях родных и знакомых, например, сбываются.
И не только с понедельника на вторник; четверга на пятницу. . .но и в любые дни.
плохие сны всегда к хорошему. Вещие сны снятся с четверга на пятницу, вы снились друзьям-просто вы о них думали. Все будет хорошо!
Это наоборот, к долголетию снится к вашему, не переживайте, все будет хорошо!
Сны нельзя воспринимать буквально. Часто их нужно понимать прямо противоположно. Слезы во сне - на яву будете смеяться. Личность приснившегося человека 90 % случаев ни о чем не говорит. Это просто образ, который Вам подкинуло подсознание. А видеть живого человека во сне мертвым - к его долгой жизни.
намаячила небось всем уже
Просто скучают, думают о тебе.. . Значит, ты оч хороший человечек!! ! Береги себя)))
я вообще в сны не верю! может стоит увидеться? давно не общались и соскучились!