Сны

Как избавиться от ночных кошмаров.. . Просыпаюсь среди ночи и начинаю задыхаться от страха...

Нельзя долго лежать на левом боку.
Одеяло не должно быть сильно теплым.
не есть на ночь жареное жирное.. .
Перед сном бывать на свежем воздухе.
Акмаржан Ырысбаева
Лучший ответ
проверьте сердце.. и попейте успокоительное на ночь.. хотя, я думаю, причина в каком то стрессе в реале..
под подушку положите ножик и спите спокойно!
У Саши Игрушки простите,под матрасом,но чтобы прямо под головой.
Попытайтесь максимально раслабится перед сном подготовить себя к этому интереснейшему меропреятию. лучше чтоб в комнате ничего не возбуждало вашу нервную систему. передсном хорошо делать прогулки дышать воздухом, можно попить молоко с мёдом или отвар из трав мята, душица ну или купить какой-нибудь успокоительный сбор в аптеке.
И поменьше напрягайтесь днем.
Приятных вам снов))
Как посыпаетесь, расслабьтесь и подумайте сразу же о чем нибудь приятном ))
Если есть дети, вспомните как Вы с ними гуляете, как улыбается Ваш ребенок или вспомните как Вы сегодня на работе что то веселое было.. . Я конечно не психолог, но у меня такая же ситуация, с детства вечно кошмары вижу и честно говоря и такие страшные ..Так что жизнь же она 1 раз дана и надо весело жить вопреки кошмарам всяким))) ) И еще можете защиту из зеркал поставить вокруг себя, мне помогает) )
Попробуйте))
Только без обид: вам лучше ко врачу, чем к магу.
Алена Юзеева