Сны
Приветствую всех! Хотел бы поделиться тем что мне сегодня приснилось...
Хотел бы поделиться тем что мне сегодня приснилось, надеюсь, кто то найдёт полезное для себя или поможет мне с пониманием этого сна. Итак сон Вижу красиво-оформленный ресторан, большой зал, стоят столы на 3, 4 человека, белая скатерть, тарелки, приборы, всё красиво накрыто. В один ряд стоят возле стены в специальных красивых ёмкостях, большой выбор еды, на любой вкус, мне почему то картофельное пюре с подливой запомнилось. В зале только я один. И вот я, но немного старше чем есть сейчас, в костюме, жду кого то. По обстановке почему есть такое чувство, что жду какого то большого человека. И вот двери открываются и вижу, что входит сам Сталин, да да тот самый. Вокруг него ещё какие то люди, из его свиты. Мы занимаем один из столиков в центре зала. Суть разговора помню смутно, если вообще помню, но запомнил, что настой у всех был положительный, и мы о чём то договорились. Ну вот всё что удалось запомнить. Я сам имею большой опыт работы в различных ресторанах Европы, и многое в этом понимаю, может это как то связано с этим? Если у кого то есть мысли или трактовки хотя бы части сна, будут очень благодарен!
как вы в двух словах охарактеризуете образ Сталина? От этого зависит хорошим или плохим вы его считаете исход планируемого предприятия а возможно и какой то официальной проверки. Так как Сталин был военным и строгим придерживающегося своих взглядов человек. -можно сказать что это будит серьезная (комиссия например) которой нужно будит показать ту картину за которой они пришли, учитывая их мнения и взгляды, а не ваше собственное. О важности события в вашей жизни, говорит торжественность в ресторане и акцент во сне на центр зала. Успех вам сулит во сне то что был выбор блюд и то что вы выбрали и по своему вкусу и взяли это, а так же то что, обстановка разговора была доброжелательной и в конце вы пришли к общему решению этой встречи. Это трактовку я вам написала исходя из вашей роботы, но если это косаеться личной жизни, сюжет немного меняется. Так как я не знаю детали вашей личной жизни я описала основываясь на своих личных предположениях, с чем именно у вас может быть это связано.
это глобальный сон.. .
т. е. затрагивает не лично Вас... .
Вам также показали, что Вы мудрее своего физического возраста... .
и скорее всего мы начинаем двигаться к сытной жизни.... но пока ещё туда вход не всем....
т. е. затрагивает не лично Вас... .
Это сон о работе. И для вас и для работадателя будет важно договориться. Возможно вы работаете, но от предложения которое вам поступит вы не сможете отказаться.