Сны

Если во сне приснился священник, значит мне пора замаливать свои грехи?

Священник во сне — дурной знак. Если он за кафедрой, то видящего этот сон ждут болезни и беды.
Если женщине снится, что она влюблена в священника, сон предупреждает ее о том, что ее возлюбленный коварен и склонен к изменам.
Если священник занимается с ней любовью, ее ждут укоры за веселый характер и розыгрыши.
Исповедаться священнику во сне — к унижениям и печали.
Сон о священнике означает, что вы сделали или сделаете что-то такое, что принесет неприятности вам и вашим родственникам. Священник — ваш духовный наставник, и его присутствие во сне в профессиональном качестве свидетельствует о вашем несовершенстве.
Если священник встретится во сне в обществе, то же самое относится к вашим друзьям.
Если священник ведет погребальную службу, вы будете тщетно бороться с болезнью или дурными влияниями: они победят, несмотря на ваши усилия.
Если молодая женщина во сне выходит замуж за священника, ее ждут душевные страдания и изменчивая рука судьбы столкнет ее с сильным соперничеством.
Сон о священнике, читающем проповедь, предвещает неблагоприятные перемены и неудачные поездки.
Если священник призывает к покаянию, коварный человек будет побуждать вас ко злу.
Если вам снится, что вы сами читаете проповедь, вы попытаетесь присвоить чужие права.
Кристина Юдина
Лучший ответ
Вообще-то к нудному гостю, а по поводу грехов, можно и замолить, если накопили!!!
Пора идти в монашки или вести подобный образ жизни
Женька ...
ох и нравиться мне это понятие! ) не раскаятся, а замолить))
Людмила