Сны
Приснилось, что ехала в лимузине...Подскажите к чему такой сон? СПАСИБО!!!
Ехала в лимузине, а молодой человек был за рулём, потом мы вышли из лимузина и м.ч. подарил мне одну длинную красную розу. Потом мы пошли танцевать с ним быстрый танец.
Ехать в машине вообще это что-то скорое. Ваш сон означает, что молодой человек с которым вы только познакомились или быть может скоро познакомитесь (т. е. вы его еще не знаете) так вот, этот молодой человек вам предложит руку и сердце, но вы будете думать.. .
P.S.в общем к удаче))))
Восточный женский сонник
Лимузин
Ехать в шикарном лимузине - к удаче. Если приснилось, что ты едешь в лимузине, однако ощущаешь, что тебе там тесно, - ты не получишь того, на что рассчитывала. Сон, в котором ты выбираешь себе лимузин, означает: ты вынашиваешь некие глобальные планы, которые окружающим кажутся нереальными.
Универсальный сонник
Лимузин
Краткое толкование: протяжение; влияние; слава
Популярное выражение: не просто так; икона стиля
Лимузин - машина людей особого статуса. Вы хотите привлечь к себе внимание, или другой человек хочет привлечь ваше внимание к себе? Если во сне вы видите лимузин за закрытыми окнами, вы чувствуете свою отстраненность, потому что не знаете, кто находится внутри? Лимузин является для вас выражением богатства и славы; того, к чему вы стремитесь сами? Или вас лимузин не впечатляет, так как вы считаете, что аренда лимузина - пустая трата денег.
Линзы (См. Очки; Солнечные очки)
Современный сонник
Лимузин
Если во сне Вы едете в лимузине, то наяву Вам непременно улыбнется удача. Если Вам приснилось, что Вы едете в лимузине, однако ощущаете, что Вам там тесно, то в реальной жизни Вы не получите то, на что рассчитывали. Сон, в котором Вы выбираете лимузин для приобретения, означает, что Вы вынашиваете некие глобальные замысли, которые окружающим кажутся нереальными.
Лимузин
Универсальный сонник
Лимузин
Линзы (См. Очки; Солнечные очки)
Современный сонник
Лимузин
во сне Вы едете в лимузине, то наяву Вам непременно улыбнется удача.
К удаче))
разбогатеешь. тебя ждут доходы