Сны
Летать на драконе к чему сон?
Уважаемые толкователи снов, подскажите что означает сон, Дракон был миролюбивый, не злой, но очень страшно было лететь на его спине, высоко и ветер в лицо сильный. Сон очень яркий. Спасибо за ответ.
Ну эт вы Эрагона насмотрелись.. .
А если честно, вот варианты из сонников:
Этот сон предвещает опасность и беду, если приснится в ночь со среды на четверг. В ночь с субботы на воскресенье этот сон благоприятен. Можете воплощать в жизнь любые планы и идеи, судьба благосклонна к вам. Трехглавый дракон предвещает противоречия между чувствами и делом. Вам придется выбрать что-то одно, иначе потеряете все. Дракон с множеством голов — будьте бдительны, о вас начнут распускать сплетни. Дракон агрессивный, изрыгающий пламя, свидетельствует о том, что ваши враги не дремлют. Победить дракона — совершить поступок, о котором будете сожалеть. Дракон, нарисованный на бумаге, предвещает конец неудач и счастливое начало новых дел.
Пережить во сне встречу с волшебством — не быть способным принять действительное положение дел наяву.
Видеть – Вы подвластны своим страстям и позволяете себе недобрые высказывания в адрес Ваших недоброжелателей.
Видеть - богатство. Или дракон буквально, как персонаж сновидения.
Дракон - богатство в далеком будущем.
летящий - будет обнародовано Ваше назначение на место
неожиданное богатство, выигрыш и наследство
Дракон - богатство в далеком будущем.
Это человек и Вы его побаиваетесь, а он похоже добрый.
дракон означает вашего врага, летали-вы с ним (ней) пока в хороших отношениях и даже строите планы, которые вряд ли сбудутся.
что то получится - сильный взлет...
Если исходить из того, что дракон - змей, то скоро тебя ждут новые сексуальные отношения и они будут яркими и необычными....
дракон символизирует срах, который выше вашего понимания, силу, с которой приходится считаться. крылатый дракон - могущественная поддержка
Вот это вооброжение мне макс только незнаю знакомое место приснится может и ток на 10 сек дичи и бесмыслицы