Сны
Прошу видящих растолковать. Спасибо.
Вижу озеро, вижу странную рыбу, что-то среднее между огромным угрем ( почему-то ассоциация с лохнесским обитателем), но я понимаю, что это рыба. Переживаю, что она повредит взрослому сыну, который стоит рядом недалеко у воды. Но больше всего мне хочется поймать эту рыбу, удочки у меня нет. Я прижимаю ее палкой к мелководью, понимаю, что я ее поймала. Снилось много пустых бутылок на кухне ( чего в жизни реальной не бывает)), я хочу собрать их в пакет и выкинуть..ищу пакет. В конце встречаю на улице какого-то мужчину, он должен что-то привезти мне. На мне мое новое малиновое платье, солнечный день, мужчина подходит ко мне....я просыпаюсь. Заранее благодарна всем, кто действительно читает сны. В жизни я одна, год назад рассталась с мужчиной.
Вы просто хотите изменить свою жизнь)), найти спутника, но страх за сына и боязнь изменить привычные устои вас тревожит (скопление бутылок только на кухне - быт) . Ничего с Вашим сыном не случится, поскольку Вы уверены, что сможете справиться с любыми невзгодами (поймаете рыбу) .
А как только Вы покидаете квартиру и отвлекаетесь, глядя на этот мир, то перед Вами открываются пути)) ) И Вы ждёте того человека, который подскажет Вам в какую сторону идти)) ) А значит скоро будут перемены)) )
вы будете пытаться защитить кого то, но сами сделать этого не сможете, будете просить у кого то помощи,
ну сон говорит о предстоящих финансовых проблемах, будет надежда на исправление семейной жизни, но шансы на успех малы
рыба - счастье
мужчина - спутник
бутылки- проблемы.
Это всё и сонников.
надо смотреть целиком: рыба по идее - скользкое существо женского пола. вашему сыну возможно могла как-то угрожать эта самая рыба. но вы или само собой или ещё кто-нибудь "ликвидирует" её. бутылки тут - это воспоминания (!). а мужчина - ну собственно скорей всего спутник и есть. (если вы проснулись с чувством странной тревоги- доверяй, но проверяй).
мужчина - спутник
бутылки- проблемы.
Это всё и сонников.
Рыба всегда предполагает беременность, но судя по сну у вас её не будет, а бутылки это проблемы, поскольку стекло и легко могут разбиться и вы пытаетесь от них избавиться, а мужчина это ваша надежда на новые отношения.