Сны

Постоянно снится.как я в магазине выбираю пирожки...-это к нищите7

Valentina Markovic
Видеть во сне пирожки - сон, который предвещает незначительные, но приятные перемены в вашей жизни, особенно, в области финансов. Однако сон, в котором вы едите пирожки, предостерегает вас от неосторожности и излишней доверчивости - у вас появились враги, который вынашивают планы о том, чтобы испортить вашу жизнь.

Внимательно присмотритесь своим новым друзьям - может, среди них есть те, кто использует ваше хорошее к нему отношение только для извлечения собственной выгоды.

Если молодой женщине приснились пирожки, которые она печет или, например, замешивает тесто, в реальной жизни ей представится возможность пофлиртовать с молодыми людьми, с мужчинами. И сон этот является предупреждением о том, что необходимо держать себя в руках - в противном случае, ситуация может выйти из-под контроля и закончиться плачевно.

Если вам приснился сон, в котором вы едите сладкие пирожки - к кратковременным развлечениям. Если во сне вы едите мясные пирожки - к удаче в финансовых делах, если пирожки с овощами - в вашем доме надолго поселится удача и спокойствие.

Если вам приснилось, что вы откусываете пирожок и откладываете его в сторону, не доедая, то наяву вы откажетесь от заманчивого, но рискованного предложения и будете долго переживать по этому поводу.

Помимо объяснений того, к чему снятся пирожки, Вы можете узнать толкование и других сновидений - для этого воспользуйтесь алфавитом в верхней части страницы.
Ольга Платонова
Лучший ответ
голодные ложитесь спать
Ажар Магзумова
Я когда на диете мне печеньки снятся... Съешьте пирожок и успокойтесь
Олеся Шпак
Нет. Это пирожков хочется. Мне, когда не ем после 19.00 по ночам еда снится (в основном приожки и конфеты).
придется решать материальные вопросы. к небольшой прибыли. (небольшие суммы в виде премии, выигрышей.)
Наверно на голодный желудок спать ложишься, вот организм и требует пожрать.
Это к толстоте.