Сны

в первую ночь года сны особенные? я летала,

Анна! !

Снам надо верить! :)

--------Полеты во сне -------------------

Я бы, в общем, промолчала... б
Это лучше б было мне.. .
Но! ! во сне!! ! всю ночь!! ! летала... мммм
Хоть немного, но во сне...: )

И полет был долгим-долгим
Моим мыслям все под стать.. .
Только помешал вдруг пол мне...: (((
Очень низкая кровать. .

------------(c) Serrrega ---------------------------

Анна, считают, что когда человек летает
он растет.. . :))
Вы несомненно выросли!! ! :))

Я пррроповедую здррравый смысл,
и радуюсь за тех, кто растет в сонном состоянии. . :)
Екатерина Новикова
Лучший ответ
А я вот читала, что летать во сне, это значит высокого мнения о себе очень...
А меня допрашивали))) Только о чем разговор был-не помню. Знаю, что смеялась я, отвечая.
по лунному кадендарю сегодня ночь вещих снов..
Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется ПУТЕШЕСТВОВАТЬ или в преддверии опасности, требующей ПОБЕГА, В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального ВНЕТЕЛЕСНОГО опыта. Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления.
Хе
Хельга
Если во сне летаешь - это хорошо. а вот в какую ночь - не важно. Кто знает, какой календарь правильный - по которому сейчас живем или который раньше был? Так что 1 января никакой смысловой нагрузки не несет - только физическую.. . )))
Когда летаешь во сне, значит ты еще растешь. Можешь посешать паралельнные миры, только внимательно все запоминай, что делал и скем общался. В реальной жизни, можно реализовать увиденное, если логически мыслить. Удачи.
Мария Шмелева
Я бы тоже не прочь полетать. Но уже не летаю с тех пор как однажды, разбился о землю. Мои крылья сломались. Прошло более 10 лет, как вчерашний сон помню, не долетел несчастные сантиметры. Эх жизнь моя жестянка, а ну ее в болото. А мне летать... а мне летать.. а мне летать охота.
Ирина Шпинева
1.) Во сне летать в беспредельном небесном просторе - сулит несчастливое супружество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей - это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию. Парить над водной гладью и видеть, что вода - мутная, предвещает Вам козни недоброжелателей: Вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел. Летать над руинами - к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом Вы видите кое-где зелень, деревья - то это значит, что неприятности Ваши не будут длиться долго. Если, летая, Вы видите солнце - то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла. Летать высоко в поднебесье, встречая на пути Луну и другие небесные тела - сулит беды всей земле. В полете заметить у себя за спиной черные крылья - знак горького разочарования. Упасть во время полета - сулит большое несчастье, если только Вы не проснетесь в момент своего падения. Благоприятен сон, в котором Вы парите над зелеными кронами и видите у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Но если Вы летаете над засохшими деревьями - судьба приготовит Вам испытания на пути к удаче. Если женщине снится, что она перелетает из одного города в другой, приземляясь время от времени на церковные кровли - этот сон предвещает, что ей предстоит многое сделать для того, чтобы защитить свою любовь от лицемерных людей. Этот сон таит в себе иногда угрозу ее здоровью или ее близким. Если ей снится, что в полете ее подстрелили - это означает, что наяву ее недоброжелатели станут чинить ей препятствия, мешая продвижению к успеху и благосостоянию.

2.) Исполнение надежды, успех в делах и любви.

3.) На далекое расстояние - любовные переживания; упасть - неприятность; на крыльях летать - счастье; в небесах - для здоровых счастье, для больных - смерть.
Ainagul Nigmetova