Сны
На протяжении 6 лет практически в любом сне так или иначе....
Присутствует одна женщина. В жизни я ее очень боюсь (просто ее вида), если на улице встречу прям плохо становится, хотя ничего плохого между нами не было. Разговор строить - бесполезно... Психиатра боюсь (вдруг навредят) тем более я еще подросток.
Ну вспомни хотя бы "Один дома" - главный герой тоже боится дворника, а потом (в конце) дворник его спасает. Но это лирическое отступление.
Если серьёзно: Нельзя лечить то, чего не знаешь причины. Т. е. нужно сначала узнать причину (почему идти к психологу ты не хочешь - я понимаю, свои проблемы я тоже стараюсь решать анонимно (на этом проекте) . Это тяжело, но возможно. Есть выход - уйти от проблемы, просто игнорировать её. Но это не самый лучший выход. Если у тебя достаточно развито воображение, то попробую представить эту женщину в смешном виде - пусть ей на голову кто-то опрокинул урну. Такое представление помогает, но не 100%. Другой вариант - стать её знакомой - просто (переборов страх, ну скажи себе" "Ну не рухнет же небо на Землю в конце концов") обращаешься к ней: "Который час? ", дальше развиваешь тему, попробуй поменяться с ней мэилами (несурьёзно, но скажи, что где-то её видела, и хочешь с не что-л обсудить) . Разговор по мэилу страха вызвать не должен. Хотя признаю, что это вариант утопический. Но, sorry, идей более нет, если что-то ещё придумаю - напишу, хотя лучше знать ситуацию более развёрнуто.
Juventa Д
У нее инета нет и аськи даже! Спасибо за добрые советы!
она это чувствует
у меня былп подобная ситуация. 4 года дамочка снилась, но через время я решила с ней поговорить и всё прошло.
ты скорее всего, сама себе внушила это. в твоем возрасте дети очень впечатлительные
Дружески настроенная, помогает, принимает участие - бойся соперницы, втершейся в доверие. Врагиня, мешает, портит - добрая подруга, прими ее совет
возьми кирпич и дай ей здачи
Тебе нужно избавиться от страхов. У тебя испуг, который надо срочно лечить т. к. ты подросток, то этим должны заняться твои родители, если они этого не видят, такое бывает, тебе нужно рассказать им об этом, если и после этого они ничего не поймут, то тебе надо искать взрослого человека (возможно это твой школьный учитель) и поговорить с ним и попросить его помочь.