Сны

приснился кошмар помогите истолковать

мне приснилось что я поселился в дом под номером 20, там происходила всякая паранормальная дребедень, летающие предметы которые летят в тебя, огонь из ниоткуда. Это было очень страшно. Я пошел в местную церковь, узнать что думает народ. Оказалась что в этом доме поселился дьявол, и ночью когда я спал он мне явился. Он был укутан в тёмный плащ и я видел лишь часть его головы. И тут же меня охватил не передаваемый ужас! Одновременно страх, боль, страдание и все самые болезненные чувства которые только может испытать человек. В этот момент я проснулся в холодном поту, но чувства никуда не исчезли.. .
Церковь символизирует некую власть над человеком.. ДУХОВНУЮ... Внутреняя борьба в которой одержит верх душа а не разум.... Цифра 2(0) отображает число вашей ДУШИ и это - нежность и романтичность... НО это также и ваша ДВОЙСТВЕННОСТЬ... Люди под знаком 2 сильны духом.. но в той же степени и ранимо-хрупки... Мешает эмоциональная переменчивость. .
Вы ЛЮБИТЕ ...есть чувства... НО.. . любите так мягко что хотите защитится.. своих же ОТ ЧУВСТВ... вернее от тех состояний в которое вводит вас чувства... Дьявол - это ВЫ.. Энергетический Двойник-разрушающий вас вашими же мыслями... вы видели ЧАСТЬ головы от двойственности мыслей и отсуствия чётких позиций.... НО... это всего лишь ваша фантазия и опасности для вашей сентементальности НЕТ... .
Надуманные"образы"летят в вас и сделайте акцент на ключевом моменте - "огонь из ниоткуда"...
Ирина Махрова
Лучший ответ
Впереди у вас тяжелые времена, переживания.
Любовь Головко
Начнём с числа. Подумайте, что оно может значить в Вашей жизни? Это может быть и дата (скажем, 20 апреля) или Ваше 20-летие (если Вам нет ещё 20), или какая-то памятная юбилейная дата, или даже время (20 часов) . Подумайте хорошенько, так как сон не из простых. Он важен!
Далее. Переезд в новый дом - означает неудовлетворённость своим нынешним положение, желание изменить что-то в жизни.
Но, скорее всего, подобные мысли вызывают у Вас страх и непонимание, как это можно осуществить? Вам кажется, что это нереально на данном этапе. Возможно, Вы ждёте, что кто-то даст Вам правильный совет, что и как нужно делать, но вместо этого получаете лишь "отмазки" или "отмашки". То, что Вы уснули во сне, говорит о том, все эти думы находятся очень-очень глубоко. И там же сидит Ваш страх по поводу перемен. И кстати, он весьма неясен, его образ нечёток. Совет. Посмотрите своим страхам в лицо. Не нужно трепетать перед ними, они же Ваши - плоть от плоти. И только Вы можете справиться с ними! Сон Вам был дан для того. чтобы Вы обратили внимание на свои ошибки или своё бездействие. Дерзайте! Всё у Вас получится! И гоните страх! Он плохой советчик!
Marija Schafer