Добрый день!
Помогите понять, что означает сон:
Будто лежу я на спине с запрокинутыми руками по обе стороны и не могу встать, слева и справа меня как будто держат и вижу вОрона, - вижу его и понимаю, что он сейчас прилетит, сядет на грудь и начнет меня клевать и я ничего не смогу сделать.
Я начала читать молитву и птица улетела, не сев на меня.
Но тут я почувствовала, что моя левая рука заблокирована в пасти собаки. Я пытаюсь ее вытащить и очень больно палец проходит по клыку, хотя я понимаю, что это моя любимая собака.
Сны
Приснился кошмар, помогите!
Вы молодец что даже во сне читали молитву. Чёрная ворона это может быть человек задумавший очень плохое, вы справитесь с ним с божьей помощью. А собака это друг и он держал вас за левую руку, значит с мужчиной связаны неприятности. Если это ваша любимая собака, т. е. в жизни она существует, то это кто-то очень близкий вам человек.
к туманам
Интересный сон. Левая сторона это мужская, правая это женская. Ворона это женщина с замыслом и как бы магию применить к Вам пытается. Собака это друг, но в пасте рука это и есть подсказка, подумайте.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе кошмары, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
страх днём перешёл и в сон ночью. чтобы такие сны не снились нужно днём работать над своими недостатками..
Гузель ...
а ещё принимаешь заррещенные препараты по ходу.. либо бухаешь либо сбой головного мозга.. требуется психиатр..
Ответ психолога.
МОЗГ ПОЛУЧАЕТ СЛАБЫЕ СИГНАЛЫ О НЕБЛАГОПОЛУЧИИ.
В различных органах тела.
(В Вашем случае... это скорее всего проблемы с сердечно-сосудистой системой.)
Днем "эти сигналы" Вы не ощущаете.
ТОЛЬКО НОЧЬЮ... И ЧАСТО ВО СНЕ...
Они становятся заметными.
Советую обследоваться.
В различных органах тела.
Днем "эти сигналы" Вы не ощущаете.
ТОЛЬКО НОЧЬЮ... И ЧАСТО ВО СНЕ...
Они становятся заметными.
Советую обследоваться.
Сон подсказывает Вам, что нужно быть поосторожнее с мужчинами (особенно виртуальными). Кто-то задумал нехорошее.
Высокомерно высказанные неприятные слова о тебе на "больную" тему - не ведись на провокацию.
Твой друг удерживает тебя от совершения плохого поступка.
У кого то вы находитесь во власти, кто -то недолюбливает Вас, ворон-не добрые вести, а собака которого вы считаете своим другом окажется вашим врагом!
ворон это человек который хочет сделать с вам что то точно не хорошое, а собака типо защитника
Ничего сон не значит, ибо я не шизик или мракобес, чтобы гадать по снам типа "ты здохнешь"