Сны

Сонный паралич. Помогите!

В последнее время все чаще случается сонный паралич. Не могу проснуться, а если и просыпаюсь, то с криками и прочее. Причем каждый раз именно в такие ночи приходит кто-то или что-то и шепчет какие-то слова. Взглянуть на него не могу, потому как не могу производить никаких физических движений, а он стоит в стороне. Испытываю дикий ужас и страх, пытаюсь встать, двинуться, кричать, иногда просыпаюсь в те моменты, когда мысленно кричу и когда тело просыпается, получается и сам весь просыпаюсь с криком. В чем дело разобраться сам уже не могу. И что странно, просыпаюсь в крике ровно в 23:30. Заметил это уже 2-ой раз. Когда просыпаюсь, чувствую странно себя, дрожу... и после идут мысли, что я схожу с ума.. . Что это?? ? Как это объяснить и опасно ли это для меня и окружающих, ведь в таком состоянии себя контролировать не могу...
Прочитай внимательно вторую статью http://artmagik.ru/index.php/topic/49-sonnii-paralich/
Елена Едалина
Лучший ответ
Перед сном проветрите помещение. За час до отхода ко сну совершите неторопливую прогулку или просто откройте балкон и подышите свежим воздухом.
Не употреблять перед сном тяжелую, жирную пищу. И наоборот, не ложиться спать на голодный желудок. Очень хорошо выпить на ночь стакан теплого молока с медом.
Никакого кофе или чая перед сном.
Если кошмары продолжаются, можно перед сном принять валериану (в таблетках или в каплях) . Можно также положить под подушку завернутый в полотно корень валерианы (Осторожно, если в доме кошка. Если учует валерианку-спать точно не даст)
Асема Киябаева
у вас панические атаки -это лечит психолог
Алиева Жанара
Психические расстройства такого типа не излечимы. В этом случае нужно ограничиться от общения с людьми, в том числе и виртуальное.
Женя Новикова
Арина этот совет к себе не пробовал применить? Возможно поможет и будет маленькое спасение для тебя. О большом говорить не приходится, ибо у тебя все запущено
Скорее всего, дух. Нужно чистить помещение, для начала.
Всё что написали ранее - тупость. Сонный паралич - это фаза, в которую ты попала НЕ ПРОСТО ТАК. Твоё физическое тело ещё не проснулось, зато астральное - да. Не бойся, если это существо пришло главное не показывать страха. По сути - чего ты боишься? Страх неведанья. ТЫ просто не знаешь ЧТО ЭТО. А раз не знаешь, то нужно узнать! Может быть это дух из твоей духовной семьи? Хранитель? Или просто кто-то хочет тебя предупредить? В следующий рай, когда ты попадёшь в фазу спроси у него ТРИ вопроса, на которые ты знаешь ответ. Ну типа, как меня зовут, где я живу, как зовут мою мать. Если ответы правильные спроси: Кто ты? Зачем ты пришёл? и подобные вопросы.
Главное страх перебори. Он загоняет тебя в рамки.
Ну и да, на ночь тоже есть не стоит.